Лис@ня

ලි Сегодня у нас +30. Для конца августа в нашей полосе просто запредельная цифра! И даже еще можно купаться) Прогноз обещает еще такую же погоду почти целую неделю. А потом все, осень. Как же не хочется в холод, сырость, серость... А вот дщерь моя дождаться не может конца "этого погодного безобразия". А что комфортно для Вас? Что ждете, а чего не можете дождаться, чтобы прошло?))) ලි 🦊

Ответы
Антонио Гареев

😂🤣😅А я сегодня с утра запихал семена огурцов и помидоров в холодильник стратифицироваться, а уже ночером посадил их.😅🤣😂Если все будет ништяк на Новый год вырастут саои огурцы с помидорами.😜🤘😂🤣😅

Лис@ня

Креативно)

Александр

Конечно, для вашей местности это жарко, у нас сегодня прохладно днем было +33. А так кода мы уже ходим в шортах у вас еще может идти снег. Работал я в ваших краях, руду возили мы из Кандалакши на ЧМЗ.🖼

Лис@ня

А у нас теперь второй такой есть)))) 10 августа было торжественное открытие)))
🖼

Александр

Босфор. Где построили, не на том месте где зимняя переправа?

Лис@ня

Я не знаю где у нас зимняя переправа) только мостом пользовалась) мост построили как продолжение улицы Архангельской, что и было заложено в планах на развитие города еще в советское время.

Александр

Ясно.

Лис@ня

И у нас сегодня ясно)

Викентий Ви

А я ещё на море съезжу на прощание до следующего года, а в октябре в испанию на автодоме поеду чтобы лето продлить

Лис@ня

Хороший план)

Викентий Ви

дизель правда подорожал, но цены как бы падают с каждым днём и это радует!

Лис@ня

Когда цены падают - это всегда радостно)

Лис@ня

🙂🙃😉

Виктор Шаламов

Не люблю лето из-за жары, комаров и мух. Жду когда похолодает, чтобы исчезли комары ( в этом году их особенно много)

Лис@ня

а у нас на удивление нет пока

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас +35! Дожди! Это писец я сдохну! Заберите меня от сюда!))) Я не приспособлен к сезону мусонных дорждей!

Лис@ня

У нас тоже все меняется) ночью была гроза)

Валентина Литвин

У нас сегодня +36, и так обещают будет до конца августа. Потом начнёт немного холодать и пойдут дожди.

Лис@ня

🙂🍁

Андрей Ванеев

всякой погоде рад. солнце-пойду пересаживать клубнику. дождь дома и в гараже наведу порядок

Лис@ня

сплошной позитив)))))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

А какая у тебя полоса? У нас +33 сейчас, не могу дождаться окончания этого филиала ада!

Лис@ня

Северо-запад, Череповец) у Вас и должно быть теплее)

Адский Кот Бегемот (Александер)

33 это уже слишком

Лис@ня

Скоро все закончится к сожалению

Лис@ня

Люблю лето)

Женя Эсперант

-что бы прошли тучи над морем! А хотите продлить, курорты краснодарского края ждут

Лис@ня

У меня везде авка, я как-то очень давно зашла в интернет (наивная и неопытная) со своей фотографией, и в какой то момент получила такой психоанализ, да не один. В итоге стало вот такое солнышко) а сюда пришла с Майла, менять ничего не стала, да и знают-помнят меня здесь именно такой)

Женя Эсперант

жаль...удобней общаться с человеком. которого видишь...

Лис@ня

Ну у Вас фото тоже не особо информативно) раньше отсюда был выход в Мой Мир или Контакт, где есть фото. Сейчас вроде ничего такого нет.

Женя Эсперант

Да, Мой Мир и Фотострану отсекли

Лис@ня

Я здесь не была пр

Марина Александрова

В Питере та же история. Не бывало такого никогда. К сентябрю в куртки забирались

Лис@ня

Я помню время, когда начало августа - уже осень) а сейчас не знаю, что полегче надеть)

Григорий

Зиму жду, морозов. Хотя уже не так рьяно жду, когда несносная жара спала до +16

Лис@ня

И ещё любитель холодов)

MคLꭵήค

Все ничего, но хотелось бы чуть снизить градус. + 34 для столицы многовато.

Лис@ня

Киш-миш зелёный, киш-миш синий, черный, дамские пальчики, тайфун, просто зелёный, просто черный, Ред) вроде все)) сегодня самый вкусный был синий киш-миш)

MคLꭵήค

Классно. Все таки осень богата на подарки ))

Лис@ня

Это да, а ещё всякие косточковые, сливы, персики и прочее. Арбузы, дыни ими)

MคLꭵήค

Вот, выходит осень зря не полюбливаете ))

Лис@ня

Только фрукты и те два дня)

Ан
Анти3Ая

Такая же жара стояла 20 лет назад. Пол ночи по городу компанией гуляли

Ан
Анти3Ая

Там выгодно лесам гореть

Лис@ня

Ух) Вы фото поменяли)) Вы очень милая))

Лис@ня

А почему выгодно?

Ан
Анти3Ая

Вырубка незаконная

Лис@ня

А... Не подумала)

Николай

А все проходит, причем само, независимо от наших желаний и капризов.

Лис@ня

Это да)

Марина

Ненавижу жару в средней полосе. А вот на море переношу спокойно.

Лис@ня

Ну процесс у нас пошел, так что уже не верить смыла нет)

Марина

Я думаю, что теперь всем станет легче. Вообще люблю осень, особенно октябрь.

Лис@ня

Ой нет))) осень точно не мое, пасмурно, сыро, холодно, темно.

Марина

А как же золотая осень - комфортная погода +15, солнечно, кругом листики желтые и красные, красота и благодать. Так и хочется влюбиться в такую пору))) А уже ближе к ноябрю, да, опа - с грязью, пасмурностью...

Лис@ня

Это у нас обычно бывает в лучшем случае к концу сентября и недолго) так что этого мало)))

Валентина Мезрина

жду золотую осень без жары и духоты, с ароматом фруктов и овощей

Лис@ня

ох, если бы)

Force Major

У нас так же, но хочется, что немного сбавили обороты на верху)))

Force Major

Жизнь)))

Лис@ня

Так это и есть жизнь)

Force Major

Да)

Лис@ня

🙂

Force Major

😁

Павел

А я по щелчку пальцев вдруг из жаркого лета оказался в осени

Лис@ня

Очень за Вас рада)

Павел

Я уже боюсь, уж больно всё гладко, хотя и прикольно, по городу походил

Лис@ня

Ну как дальнейший процесс? Все сложилось?))

Павел

Не всё гладко, но сложилось

Лис@ня

Я искренне рада))) дома уже наверное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас тоже +30 сегодня .В том году а августе ещё жарче было

Лис@ня

🙂

Всегда Котов!

идеально 26-28.
дщери тоже не любят жару, ждут осень и зиму.

Лис@ня

дети пошли какие-то неправильные) не в родителей))