Оксана Алферова

Зачем на водке срок хранения? Есть те, кто её хранит?) У вас, к слову сказать, НЗ имеется?

Ответы · страница 2
Владислав Грецов

была такая история - подняли аквалангисты ящик сталинской водки со дна Ладоги решили попробовать...и срубило их водка то настоящая....долго искали то место где водка лежит но не нашли (((((

Оксана Алферова

Вот, же ж, блин

Владислав Грецов

там на дне полно всякого...везли то по льду,и тонули частенько

Сергей .

Ну это для формальности. ) Если уж спирта нет, то можно и водку для обезжиривания применить... Видели бы алкоголики, что я со спиртом делаю, у них в минуту по три инфаркта было бы... )))

Просто Любовь

У моего брата стоит дома нераспечатанная бутылка водки , которая еще по 3.62руб. Она почему-то чуть-чуть уменьшилась в объеме, усохла с горя, что её не открывают наверно)))

Гибадулин Владимир

Водку не храню. Есть продукты питания, целая сумка, как минимум на две недели, консервы, крупы, необходимые медикаменты и бинты. Нехватает палатки и спального мешка.

Aq
Aquarius

Было дело, кто-то хранил, это была Русская водка 25 летней давности, попробовали, как будто крепости мало, потом не помню, утром очнулся там же всеми остальными 😆

Сергей Субботний

у меня нет. у моего товарища бутылка 1976года, чуть зеленоватого стекла, залита сургучём. стоила, кажется, такая 2.70. так она под сургучом испарилась (!) наполовину.

Михаил Батов

С 1989 г. лежат две бутылки - я тогда водкой приторговывал. Одна на четверть опустела, другая целёхонька, а пробки и сургуч одинаковые. Берегу на своё столетие...

Алексей Чоп

Есть. У меня дядя скончался в 2011году, Разбирали его квартиру, нашли вино венгерское 2 бутылки 1981г, 6 бутылок водки 1984г. и четыре бутылки Рижского бальзама 1979г.

Кс
Ксю.

Да , у мужа целая коллекция , он винодел (хобби) . Тётка несколько лет назад померла и у неё обнаружили две бутылки водки " Московская", 1975 г.в. 45 лет простояла .

Оксана Алферова

Свежак)

Кс
Ксю.

Ага . Мужики ей и помянули тётю.

Оксана Алферова

Не пропал продукт

Кс
Ксю.

Говорят как вчера разлили . Качественный продукт.

Оксана Алферова

Мнения разделились. Говорят, выветривается, выдыхается, протухает, киснет.. ан нет)

Кс
Ксю.

Врут наверное , конкуренты. Это сейчас гадость выпускают .

Зина Процив

Конечно.))))) А зачем пить до последней капли? Хочется - уже есть! гости придут - так, есть! а смысл, к Вам придут и надо в магазин бежать. Гарантия купить фигню.

Анатолий Грачёв

При таком изобилии алкашных магазинов не вижу смысла водку запасать. И число таких магазинов растёт. Читал, что у большинства вин срок 25 лет, у хереса - 125.

Викентий Ви

У меня в Казахстане была водка Старка, мой брат года ва назад был там и сказал что водка выдохлась, но что то мне подсказывает что там что то не так🤣

Оксана Алферова

Странновато, ага)

Ир
Ирина

Наверное только алкаши выпивают всё спиртное, что есть в доме. А у обычных людей оно стоит нормально, достаётся по праздникам или есть гости пришли)

Оксана Алферова

Наверное

Ле
Лесничий

Если есть срок хранения - значит её кто-то хранит. Подходит к концу - надо обновлять. Наверное этот праздник называется Днём обновления запасов.)

Борис

Полный шкаф.
Коньяков и др. напитков.
У нас никто алкоголь не употребляет.
Но я там срока хранения не нашел.
Раздаю сантехникам и пр. рабочим.

Александр Шульга

Ну, не водка, а коньяк в НЗ всегда стоит, как лекарство, от повышенного возбуждения, болей, ломоты в суставах, от плохого настроения и пр. ☺️

Оксана Алферова

Полезная штука, в общем

In
Ingritis

Один раз довелось найти пузырь выпуска 1984 года. В земле пролежал. И оказалось что лучше по своим вкусовым качествам чем современная водка.

Антон (Ulysses)

Стоит литра, по-моему, паленой. Вдруг что-то протереть понадобится. И с Нового года, прошлого, полбутылки хорошего венесуэльского рома 🙂

Евгений Бриг - Снежин

Непьющий - атеист и трезвенник больной не знает, как вкусны- сыворотка и сок квашеной капусты и родниковая вода с похмелья крутого !?))

Игорь Сливинский

у меня есть НЗ

Игорь Сливинский

у меня есть НЗ

Konstantin Smolyak

Срок годности везде пишут сейчас. Меньше налоги платить! НЗ у меня аппарат самогонный 😁😁😁в любой момент, у меня высший сорт СЭМ🐍