Оксана Алферова

Зачем на водке срок хранения? Есть те, кто её хранит?) У вас, к слову сказать, НЗ имеется?

Ответы · страница 5
Где Ты Там И Я

Оксана, это срок хранения бутылки, а не водки. Кстати НЗ, это Неизчерпаемый Запас и толку то хранить?

Оксана Алферова

Неприкосновенный запас. Если точно

Где Ты Там И Я

У тебя на консервации фруктов и овощей тоже есть не прикосновенность?

Оксана Алферова

Неприкосновенный запас (часто сокращённо НЗ) — специально собранный запас продовольствия, медикаментов, топлива, боеприпасов и других жизненно необходимых в критических ситуациях вещей, который хранится с целью использования в экстренных ситуациях. И, да, компоты и консервация хранятся вечно. С грифом "совершенно секретно"

Где Ты Там И Я

Сочувствую...(((

Оксана Алферова

Напрасно

Где Ты Там И Я

Ну, напишу, что не сочувствую, а одобряю. Вот так и написал.🫢

Александр Наумов

"Продаю шесть вёдер самогона, -- посуда Ваша!" (из спектакля на таганке "10 дней, которые потрясли мир")

Sniper In The Night-Степан

у меня в сейфе уже лет 5 лежит.... другая за телевизором 11 лет отстояла, потом была выпита компанией...

Ju
Juta

Раньше запас имелся, но в основном Амаретто. Сейчас только коньяк и бренди), но они долго не стоят...

Оксана Алферова

Знакомо, чета)

Андрей Шатрыкин

У меня дома нет спиртного вообще. Это всегда оперативный продукт. Открыл вино, пробку выкинул)))))))

Оксана Алферова

А, прально.. Че его хранить?

Андрей Шатрыкин

Ну, и я говорю)))

Виктор Царионов

МЕНЯ КОГДА НА СЛУЖБУ ПРОВОЖАЛИ ВОДКА БЫЛА ПО 3 62 ВОТ Я ТРИ ГОДА СЛУЖИЛ МОЯ МАМА ТРИ ГОДА ЕЕ ХРАНИЛА

Даниил Извеков

Ну успеется на последней ходке на даче поглядеть старый "схрон" в бане, может чё осталось за 20 лет

Даниил Белевитин

В начале 2000-х, когда из купленного было выпито всё, нашлась Андроповка. Как же хорошо она зашла)))

Ladi Le

Срок должен быть на всё. При большом выборе выпуске, может застояться дольше положенного срока.

Валерий

У меня дорогой армянский коньяк хранится уже более 2-х лет. Все никак не найду повод его выпить.

Оксана Алферова

А нужен повод? Серьёзно? Для вкусной еды или встречи с друзьями нужно выискивать причину?

Валерий

Приезжайте в гости. Вот и повод будет.

Оксана Алферова

Спасибо. Мир вашему дому!

Pas-De-Chat

Нашел когда-то бутылку водки 1941 года выпуска. Открыли, оказалась норм. Употребили, естественно

Ев
Евгений

Имеется. Стоит, пылится. Раньше была коллекция. А сейчас осталось пару бутылок... Пылится в баре

По
Порфирий

Водки? Нет... )) Но есть нз коньяка, виски, бренди. Ну как нз... Не прям уж такой неприкосновенный...

Оксана Алферова

Ключевое слово НЗ))

Пётр Йосифович

На поваренной соли, которая пролежала в земле миллионы лет, тож есть срок годности ! 🤷‍♂️😊

Оксана Алферова

С медом та же история

Миша

Выпели недавно, ещё тогда по три шесдесят была, две бутылки от бабки досталось, померла нашли

Виктор Дайвер

Как то Советскую водку откопали, выпили, вкусная, не то что сейчас продают, паленушку голимую

Александр Демидов

То, что у меня имеется, не является неприкосновенным. Прикасаюсь.., по каким-либо событиям. 🙂

вн
валерий никифоров

А как же , вот я в прошлую пятницу скушал две бутылочки и меня стошнило. Водка не свежая была.

Оксана Алферова

Скорее всего, закуска не очень

Котопланетянин.

У меня своё производство. Срок хранения не актуальная тема. Как кнчается, делаю новое и всё.

Евгений Снежин 7

ежели цензурных
аргументов нет?
выпей перед тем как
сесть за интернет!?))
© Андрей Хвальский