Mercedes Benz

Ты веришь что вторая мировая это победа над фашизмом?

Ответы · страница 2
Елена Корсикова

А что же еще?

Mercedes Benz

правда...что же еще может быть...

Света Дмитренко

абсолютно

Mercedes Benz

абсолютно глупо так думать!

Света Дмитренко

прости невежду и не уверяй в обратном

Mercedes Benz

ахах....удачи роисянин.Слава Руси!

Светлана Борисенко

уже нет..

Светлана Борисенко

события мировые разуверили

Юлия

КОНЕЧНО

Юлия

ЛИТЕРАТУРУ ЗНАЮ..ИСТОРИЮ ЗНАЮ..ДЕДЫ ВОЕВАЛИ РАССКАЗЫВАЛИ..ИДЕОЛОГИЯ КАКОВА БЫЛА..ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ...ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК..ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ПОДОБНОЕ МЫШЛЕНИЕ..

Mercedes Benz

историю знает)))ахаха...ну да,и Гитлер такой негодяй,злодей всех времен))))

Юлия

ВСЕ С ВАМИ ПОНЯТНО..О ЧЕМ РАЗГОВОР..ВЫ ИМЕЕТЕ СВОИ СТРАННЫЕ УБЕЖДЕНИЯ А НЕОТТАЛКИВАЕТЕСЬ ОТ РЕАЛЬНОСТИ..ТАК ПРОЩЕ ПРИСАЖИВАТЬ ТАКИХ КАК ВЫ В ЗОМБИ..ПЕЧАЛЬНО..НО ЭТО ВАШ ВЫБОР..УДАЧИ..

Mercedes Benz

зомби это вы,начитанные жидовской литературы,наслушавшись обманутых ветеранов которые воевали по факту ни за что!и что сейчас роисия позорится на фоне политики,ужасное состояние страны в социальной сфере,коренные русские ущемлены во всем,но приезжие черны мрази и жиды здесь как дома......и вот ради чего деды воевали......а вас таких как животное пасут и после на убой! Дедушка Гитлер)эхх...как же вы мало знаете,что он делал для белой расы,и война что повторилась дважды - ни есть его коварный умысел,а изящно продуманная игра тех,кого вы сейчас называете они же люди,добрые,хорошие,и не жиды они!

Юлия

ВЫ НАВЕРНОЕ ХОХЛО ЗАПАДЕНСКОЕ..ТОЛЬКО У ВАС КРИВОЕ ЗЕРКАЛО И ПРОДАНАЯ ПЕНДОСАМ ДУША И ЧЕРТЯМ..НИЧЕГО..СКОРО ОЩУТИТЕ КАК ВАС ИМЕЮТ СО СМАЗКОЙ ИЗ САЛА..МОЗГОВ КОГДА НЕТ-ВМЕСТО НИХ САЛО-ТО ЭТО НОРМАЛЬНО..ЗОМБИ ВЫ..ПРИЧЕМ ТАКИЕ-НА ДЕШЕВОМ УРОВНЕ-ВАС ПЕНДОСЫ ИМЕЮТ КАК БИОМАССУ ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ..РОССИЯ БЫЛА БУДЕТ И ЕСТЬ-МЫ ВЫШЕ ВАС ДУХОВНО И МОРАЛЬНО..ВЫ БЕЗ РОССИИИ-НИКТО..СОБАЧИЙ ХВОСТ ДЛЯ ПЕНДОСОВ..ГОВОРИТЬ И ПОЯСНЯТЬ С ВАМИ НЕЧЕГО..ИЗРЫГИВАЕТЕ ВЫ ТО-ЧТО САЛО МОГЛО ВПИТАТЬ...ЖИДЫ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ..Я К НИМ ОТНОШУСЬ НЕЙТРАЛЬНО ВООБЩЕ-У ВАС ФОБИЯ..ВЫ БОЛЬНЫ..А РОССИЯ БУДЕТ И ЕСТЬ МОГУЧЕЙ..И ВСЕ СЕЙЧАС БОЯТЬСЯ..И ЗНАЮТ ЧТО ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ..ВЫ ГЛУПЫ И ГЛУХИ..И БОЛЬНЫ НА ГОЛОВУ..ПОЭТОМУ С БОЛЬНЫМИ И ОДЕРЖИМЫМИ ШИЗОФРЕНИЕЙ ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ..ВАС КЛИНИТ...ПРОЩАЙТЕ..НЕ ОТВЕЧАЙТЕ..С ПУСТОТОЙ БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРЮ...

тина евсинеева

Да!!!!!!!!!

Mercedes Benz

жаль нынешнее оболваненное поколение

Mercedes Benz

нелюдь ты!Толерастка и жидовка)

тина евсинеева

На рвался касатик, так и хотел ругнуться?) фигу тебе, упырь)

Mercedes Benz

ахахаха......я обассывал тебя))))

тина евсинеева

Ты же хотел?) я тебя подразнила , а дальше общение с тобой закрыто, бесись теперь)))))

Mercedes Benz

девочка,ты так наивна)что у тебя пукан разорвало,от истощения словаронго запаса)

Прошлое

верю

Ирина Султанаева

нет

Ирина Султанаева

Победа над Германией.Фашизм остался

Ирина Султанаева

Это ненависть к другим народам

Mercedes Benz

да уж.....как все печально!

На
Настька

Нет

На
Настька

Просто победа России, войны затеивают не нации и страны

На
Настька

Есть такая теория что 99% всех денег на земле сосредоточены у 1% всех людей, они и решают, почитайте про масонов так для ращнообразия

Mercedes Benz

выброси свою теорию,и попробуй понять,что жиды и есть провокаторы воин...и что сейчас принято называть победа над фашизмом - это полнейшее СМО внушенное людям!Дедушка Гитлер стремился к процветанию и преимуществу белой расы,что в свою очередь вызвало громандное девольство толерастов и будущего лгбт - война.

Аля Лемешева

Да

Mercedes Benz

Судьба печально роисянина!