Ма Руся

Спрашивают про кризис среднего возраста. Как то не чувствую перехода. Около 20ти лет одно мучит днем и ночью. Борьба с лишним весом. Образ питания, вода, лечение у эндокринолога...все равно на месте. Вот как бороться с этой навязчивой мыслью? ( перебор небольшой, но терзает) . Просьба фанатов библии и тп-- не писАть.

Ответы · страница 3
Ирина

я так понимаю. лишнего веса нет. а если нет. то просто полюбите себя такой. какая Вы есть

Nickson.

Почему терзает?Есть женщины больше сотни весят и не парятся. ...а мужчины так подавно...

Ма Руся

Вот пусть и будут непаренными коровами

Nickson.

Все понятно....у вас проблема не с весом а с головой

Елена

Либо полюбить себя такой, либо придётся все время думать о питании и воде.. Сама такая

Ма Руся

Точно

Елена

Нет, если бы я была одна, то это не сложно.. Но когда стоишь, готовишь, запахи, блюда - сложно

Ма Руся

У меня как раз нет такой заботы. И все равно ....эх

Елена

Тяжеловато, не спорю. Найдите себе кого - нибудь, что бы за компанию. Так легче

Ма Руся

Неее

Александр, Н. Новгород

Есть хорошие лекции от профи, Михаил Советов, реально хорошие советы, сам удивился...

Argo

это скорее всего генетически заложено. Но свежий воздух и движение не помешает

Ма Руся

Что заложено? Навязчивая мысль?

Argo

нет, сложение Вашего организма. И не факт, что для Вас вес лишний. Ничего не бывает просто так

Ма Руся

Да уж. Вот только мне это противно. А . Ладно

Argo

двигаться нужно, Марина, уставать, потеть, в общем выводить всё лишнее. Банька тоже помогает сбросить вес )

Ма Руся

Вот все что вы перечислили-- мне нельзя. Все. Закрыта тема

Argo

извините

Тамара Сергеева

Марина а Вы обратитесь к Библии и станете счастливой не смотря на все проблемы.

Ирина Гарбузова

Почитайте Мириманову Екатерину. Это серьезно. Если заинтересует, отвечу.

Сергей Храмцов

а может не надо - бороться, Вы такая - какая есть, кому не ... - всех в "сад"

Ма Руся

Мне только не-. Больше никого нет

Ма Руся

?

Сергей Храмцов

ищите и всё будет хорошо (извините за предыдущее послание)

Ма Руся

Спасибо

Сергей Шевцов

Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. Помогает!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всё равно не переборите--яблочко хотите?😊

Павел Кузнецов

Главное не терзаться, тогда все будет хорошо. Думайте о позитивном

Люба Булах

МОДА МЕНЯЕТСЯ УЖЕ ЛЮБЯТ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ ЖДИТЕ

Ма Руся

Хорошо. Но я не в тренде

Люба Булах

а кто знает что будет дальше

Сотник Виктор

А Библии сказано:" ..нет глупее существа, как голодная баба в +40..."

Андрюшка

А ФИГЛИ С НИМ БОРОТЬСЯ ЖИЗНЬ ТО ПОКАЗЫВАЕТ ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НИМ!

Елена Т

полюбить себя. вместе со своим весом. и наслаждаться жизнью.

Ма Руся

Уже не получится

Елена Т

пардоньте, это не есть правильно) живем один раз. поэтому надо наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Борис

навязчивой мыслью, терзает" Может поговорить с психологом?

Ма Руся

Была. Хватает на время

Борис

Попробуйте лежа, перед сном, даже в полусне, уговаривать себя, убеждать., найдите важные слова, только старайтесь избегать слова НЕТ. Также можно себя убедить, что ты здоров, и т д. Мне, например, это очень помогает, да и всем должно помогать. Это аутотреннинг, очень сильное средство, почитайте о нем в инете, что бы поверить в него.

Ма Руся

Про нет знаю полжизни. Не помогают уговоры. Презрение к себе растет

Алекс Гот

Анна Каренина была маленькая и пухленькая ,прям Боярская

Я Счастливая

У Вас лишний вес? Не накручивайте себя на пустом месте.

Гордюшка

20 лет с одной мыслью? а я бы Вам помог))😜

Ма Руся

Вряд ди

Гордюшка

а, я бы с Вашей мыслью справился))😜

Ма Руся

За других всегда легко думать. Уверена, что у вас тоже есть скелеты в шкафу

Гордюшка

заглядывал, а нету))😉

Ма Руся

Чисто белых людей--- не понимаю и не общаюсь. Идеал- это они сами себя только так и считают. Извините. И без обид

Гордюшка

ну, что Вы)) создавать проблемы себе научились и решать их не хотим, а вот отговорки искать и время и терпения хватает))😜

Ма Руся

Ваша жизнь и право

Джон

во как... а не знаю..увлечься чем то другим..или кем то..

Ма Руся

Спасибо