Николай

Кому нужен лунный грунт? Много и дешево!!! Предоплата!! Самовывоз!

Ответы
Геннадий Сетюков

Я бы взял.Сертификат есть. Мне вообще то щебень гранитный нужен.Фракции 20-40. 15000 кубометров. Может лунный грунт дешевле у вас?

Николай

забирайте в полцены.. утром деньги... в обед уже можно забирать...

Геннадий Сетюков

Я понял.Адрес какой? Луна что ли?

Николай

конечно... смысл то сюда привозить.. потом перегружать... забирайте на месте...

Николай

так что берите пока есть...

Николай

утром деньги в обед стулья...

Николай

привози наличку - будет серьезная скидка

Людмила Гладкова

Вот только ради того,чтоб не читать эту бредятину стоит очистить жёсткий диск!

Николай

не забудьте и винду удалить... чистить так чистить..

Людмила Гладкова

она-то при чём?да и меняла,толку-то..

Николай

тогда комп выкиньте... или помойте его с мылом ... в ванной... - точно поможет

Людмила Гладкова

О народ пошёл!Нет,чтобы успокоить,и пообещать(и исполнить),так ещё и ехидствуют...

Людмила Гладкова

не убедительно,расплывчато,что именно?

Николай

обещаю все то чего ты хочешь...

Ли
Лидия

А кому нужны авиабомбы,склад ликвидируют..тоже со скидкой..на дом)

Николай Бочкарёв

Позарез нужен. Как раз ищу владельца, чтобы купить. )

Николай Бочкарёв

Так я и говорю: он жулик. )))

Николай

и роскосмос тоже жулики? если продали луноход неисправный... находящийся на луне...

Николай Бочкарёв

Да везде сейчас жулики. )))

Николай Бочкарёв

Так и жить: никому не верить. )

Николай

да так и живем... хлеб жуем...

ст
светлана торишняя

😄 А кому опавшие листья. Предоплата, самовывоз!

Николай

а что на глазок строить то? не получится

ст
светлана торишняя

Сами будите чертежи делать, или уже есть?

Николай

сам буду направление давать... а знающие люди пусть чертят

ст
светлана торишняя

Да да, как в той песне: Течёт вода Кубань реки куда велят большевики? 😄

ст
светлана торишняя

😃 А как же ракета. сначала на луну, потом вспять

Татьяна Юрьевна

Я хочу с Марса... и занимаетесь доставкой вы.

Татьяна Юрьевна

Тогда я не буду ни чего заказывать

Николай

плохо... потом жалеть будете...

Татьяна Юрьевна

посмотрим.

Николай

🌷 тогда подарок от фирмы..

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Милота))

Так и луны не останется! Счас всю вывезут!))))

Милота))

Человеку всегда куча мала))

Николай

желающих нет... а так я с удовольствием..

Милота))

Что и транспорт есть?

Николай

так написано...- самовывоз..

Милота))

А лучше сразу на землю лопатой бери больше, кидай дальше!

Милота))

Использовать точечное попадание

Милота))

))

Нео Шен

Спасибо;), уже есть бесплатная доставка.

Матрешкина

Я возьму но давайте с вашей доставкой

Матрешкина

Ну качество так себе, так что давайте ваша доставка и без предоплаты. Расчет на месте

Николай

у меня стандартные условия продаж.... или самовывоз... или доставка. но тогда вы оплачиваете разработку и строительство транспорта... спецовку.. зарплату работникам и тд... выбирайте первый вариант... на месте и грунт получше выберете..

Матрешкина

Ну это не серьезно. Вы за одну доставку хотите все свои развалы разработать.

Николай

так ... если я доставлю... а вы брать не захотите? тогда я попал... да?

Матрешкина

Ну давайте договор составим

М*
Мария ***

полнолуние.Очень яркая луна.Тоска.

Николай

и скучно и грустно.... и некому руку подать...

Николай

не надо бояться... все будет хорошо...

Станислав

Я возьму. Квартиру продам и возьму.

Ирина

вот с самовывозом как то напряжно

Ирина

и сбежал.не мог отстоять родной спутник!

Николай

так американец... были бы наши... для начала бы морду набили... а потом бы нажрались...

Ирина

ну да .за бутылку бы и Гималаи планетянам продали бы

Николай

гималаи не наши... можно продавать...

Ирина

Власти Франции оказались в очень необычной ситуации, когда героями, спасшими множество жизней, оказались колумбийцы-наркоторговцы, находящиеся в международном розыске. В момент нападения террористов на один из ресторанов, там находились трое вооруженных колумбийцев, которые застрелили нападавших исламистов. Теперь власти Франции не знают, что делать с колумбийцами из «Северного наркокартеля». По закону, они должны выдать их Колумбии.

Раиса Щербакова

У нас радиации итак больше нормы

Николай

платите... сделаем сколько надо... плюс бонус...

Алла Тусюк

простите,а как с грунтом с Марса

Николай

не проблема... просто платите и все... любой грунт .. с любой планеты или спутника..

Николай

а что про сумму не спрашиваете?

Алла Тусюк

а у меня денег как фантиков - огогого

Николай

а сколько надо грунта? если денег много - может купите планету целиком?

Алла Тусюк

зачем целиком? скууучно будет

Tatjana Jahu

Я брала ничего не растет на нем!

Николай

там много полезных ископаемых... скажем гелий-3.... очень дорого..

Tatjana Jahu

а мну нужно лютики рассадить, а за гелий спасибо..

Ленка

Аха-ха...))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Николай

😀 только не покупают... и в цене опустился...

Ленка

Скопировала.)) Отличная шутка.)))

Николай

Но вот наши то продали так луноход какому то американцу... а кто то участки на луне продает... при чем законно...

Ленка

Вполне. Япошки уже арендовали там территорию.)

Николай

согласно законам - ни одна из стран не может претендовать на космические объекты... частных лиц это не касается...

Николай

😜

Лунный Свет

Самовывоз? А платить-то за что?

Лунный Свет

Я собственность защищаю, которую вы на торги по камешку выставляете! )))

Николай

подпишите все ваши камушки... тогда и не будет проблем...

Лунный Свет

А вы закрасите мои автографы... Или наоборот, будете продавать их дороже - как артефакты. )))

Николай

это вам надо рисунки выбить... тогда буду продавать как наскальную живопись доисторических лунатиков

Лунный Свет

Не, я лучше охрой рисовать буду. И сиеной. А почему, собственно, сразу и доисторических?! Я, можно сказать, историю своими нежными рукочками созидаю! ))

Ол
Ольга

Грузите апельсины бочками...))))

Николай

графиня с изменившимся лицом бежит к пруду...

Наталья Жойдик

надо же..чем только не торгуют

Николай

там много полезных минералов... берите.. дешево... есть грунт с марса или венеры. условия те же..

Наталья Жойдик

знаете..я подумала..он мне и задаром не нужен..

Λακσμι

😄 у американцев спёрли??? ))

Λακσμι

у меня нету крупных )) только по 5 копеек ))

Николай

давай любыми.. грузи в камазы.. или вагоны и отправляй в момкву.. встречу

Λακσμι

😛 не )) тока самовывоз ))

Λακσμι

😄

Николай

😜