Robert Stup

Мужики насколько бы жизнь была прекрасна без женщин - не было бы раздражающего фактора, глупости, ревности, желание воровства, убийств. Род человеческий бы лишился войн и преступлений. Теперь можно получить эмбрион из стволовых клеток и женщина скоро станет атавизмом. Нужна стена между нами? Я - за!

Ответы
..
.....Яна

И так к этому идёте(однополые браки уже в моде)так что плодитесь....мы так уж и быть побудем сторонними наблюдателями...

Robert Stup

Зачем плодиться вообще?

..
.....Яна

Ну самоудовлетворяйтесь..

Robert Stup

Зачем? У мужчин это контролируется медикаментозно.

..
.....Яна

😁флаг в руки..

Лора

🤣 таким как ты размножаться вообще не следует-тупиковая ветвь

Лора

🤣обосрись от злости, на тебе все перекинется🤣. Я рада , что доставила тебе истинное удовольствие и улучшила настроение, ты сделал мне день🤣🤣

Лора

я и сказала, ХОРОШО, что такие упырки не размножаются, тупиковая ветвь. На тебя все перекинется, зло разрушает организм, молодец, ты сделал мне день🤣🤣🤣

Robert Stup

Лора, мы с тобой углубились во зло и я советую это прекратить и с твоей и с моей стороны. Мне не жалко себя - я старый, но я удалю все проклятия тебе и твоим детям. Просто - иди мимо. Если бы мы встретились в жизни ты бы даже не узнала о моём отношении к женскому роду и никогда бы не подумала, что такое может быть. Давай закончим поливать друг друга грязью. Я удаляю все свои ругательства и проклятия. Прости, если обидел.

Лора

🤷‍♀️

Robert Stup

Аминь

Ол
Ольга

Это ж надо.. до такой степени бояться... Эх... 😉

Владимир Фефилов

Мозги набекрень, курит....

Илюся

какая же женщина Вас так обидела😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, без девок скучно! Я за девок!

Robert Stup

мы тебя через стену перебросим

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да я и сам перелезу!

Людмила Ульяновская

Я за то, чтобы мы все были.

Андрей Григорьев

Да пошел ты на хер

Василий Сычёв

Я против..