Марина

Трапм- Рюрикович, которому нужно : "Вернуть роду дом". Дом это Киев плюс .........? вся Россия 🖼

Ответы
Станислава Яворская

зачем нужна Бензоколонка.....проблем много слишком с ней

Станислава Яворская

говорю что никому Россия не нужна завоевывать ее.... она сама все продает по хорошей цене!

Марина

Какая то стратегия у России, сдаться и так победить.

Слуга Государев

Мало ли что кому нужно

Марина

Вы против семьи Ярослава Мудрого? Это вам не Кощеево царство РФ))

Слуга Государев

Ярослав Мудрый был 1000 лет назад он много сделал для России но это все прошло реальность другая

Марина

нужно кого-то победить.. захватившего Россию.

Марина

У госдепа как раз получилось "сделать страну безопасной для игр"..

Слуга Государев

только непригодной для жизни

Владимир

все вернется

Владимир

куда

Владимир

так куда вернулся