Ал
Алена

Я думала уже весна.а это оттепель.Кто ждет весну?)

Ответы
Андрей Челядников

Революция... Гражданская война... Сталинский режим... Хрущевская ОТТЕПЕЛЬ... Брежневский социализм... Горбачевская перестройка... Ельцинская демократия... Путино-Медвдевский капитализм............ А Весны мы наверное и не дождемся.

Александр Евгеньевич

Лена, не знаю, как у тебя, у меня зимний период делится так: ожидание Дня Энергетика 22 декабря, ожидание Нового Года, ожидание отпуска. Погода при этом не имеет значения!

Ел
Елена

Лен, ещё Нового Года не было даже. Неужели в жизни только одно занятие, как постоянно чего то ждать?

Ел
Елена

Нужно жить и радоваться каждому дню. И не важно, какое время года.

Ал
Алена

Елена прям всегда радуется

Ел
Елена

Практически всегда. Почему бы и нет? Жизнь то одна. Я жизнерадостная и позитивная.😄

Тетушка Сова

Серьезно? Еще блин зима не пришла, а вы уже весну хотите? Не вздумайте елку ставить тогда.

Валентина Рязанова

Я жду, но у нас метель, снега будто январь во дворе.❄️❄️❄️❄️☃️⛄

А Б

не хрена себе оттепель...
машины до крыши снегом завалило

На
Наталья

не хочется торопить время. надо наслаждаться настоящим

Рашид Мусаев

НАПРАСНО ТАК ДУМАЕШЬ.КОШКИ ЕЩЕ НЕ ВОЗБУДИЛИСЬ

Николай Фомин

не жду. хорошему коту весь год - март)

Татьяна Лаврова

все, но раньше марта не наступупит

Евгений Федотов

я жду осень, хотя никаких надежд...

Евгений Федотов

ну ранняя осень ведь красивая. это поздняя - бяка...

Евгений Федотов

вот сейчас именно бяка у нас, вчера прошел ледяной дождь

Евгений Федотов

а куда ж ушла золотая осень ?

Евгений Федотов

Елена, а в какой области ваш город ?

Са
Саша

Да уж нет, пусть весна ждёт меня ))

Са
Саша

Тогда пусть приходит вовремя ))

Юльция

Очень жду, т. к. после нее - лето

Виктор Аншаков

моё любимое время года)

Алекссей Долгих

Я жду весну

Доктор Косигач

ты

Samir Aliyev

Я

Samir Aliyev

Дон кихот или лебединая озера

Ал
Алена

Мне приятно когда у меня спрашиваю об этом...вы не первый))нет.я зритель ))

Samir Aliyev

Приятно делать тоже приятно это в минске?

Ал
Алена

Да.в Минске...а как определили ?

Samir Aliyev

Ни как с вас видно что городские люди а в белорусии в многих горожах разьве есть театр нормальным входом я там был прошлом году там я оказывался в 1989

Samir Aliyev

Красив не спорю люди тоже красивые но немножка коммунистических времен напоминает

Ек
Екатерина

я

Evgeny Didenko

я лето