Сажида Валиахметова

Любимые, не говорите никогда, Что вы устали от любви друг к другу, Что вы запутались в себе, идя по кругу, И ваша жизнь уже совсем не та. Любимые, подумайте сто раз, Пред тем, как выпалить убийственное слово. Ведь разве вы любовь убить готовы Минутною несдержанностью фраз? Живите, наслаждаясь тем, что Бог От всей души вам подарил однажды. Таких подарков не бывает дважды! Сумейте сохранить свою любовь! (Ю.Шувалова)

Ответы · страница 12
ОК
Ольга Костина

какие правильные и нужные стихи! Класс!

Сажида Валиахметова

С наступающим вас добра и любви

Роза Ганиева

Всё вы верно пишите, я солидарна с вами.

Сажида Валиахметова

спасибо,только это не я,просто поделилась хорошими словами.

Игорь Богер

Правда.....но не всегда можно выдержать.

Сажида Валиахметова

Это ,к сожалению, чаще всего.

Игорь Богер

Отдамся в хорошие руки.....

Сажида Валиахметова

)))) что для вас хорошие руки? И в каком вы возрасте?

Игорь Богер

37 лет ..ласковые нежные заботливые...

Джоник Боников

Саж, все проще - испытание длящаеся век

Джоник Боников

Слова тобой проичитанные почти священны и понятны всем, один вопрос у все как ты возникает - ЗАЧЕМ себя возвышать ради простоты не бытия, Саж, ты хоть раз была там? Там лучше гне бывает!

Джоник Боников

...это - в мысле, в тебе, в назначении

Сажида Валиахметова

моё назначение - жить ради других

Валерий Шишкин

Судить надо не по словам, по поступкам.

Валерий Шишкин

И вам. Дай Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Светлана Крым Россия...

Как красиво))) 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Виноградов

Бога нет да и любви, есть лишь инстинкт

Джоник Боников

подарок Бога Гораздо ценее, прибогога

Джоник Боников

Что ТЮбя направлять? У Тебя На лицЕ написанШайтан ОтстаньЮ дА

Сажида Валиахметова

Ай,тебя,отстань,не понимаю я тебя,или говори открытым текстом

Джоник Боников

Че текстом? - Ты родился Шайтан, бабка твоя была сведуща, а Т - опять - в дыру

Джоник Боников

Нет, слишком лиричная полнолунная лира)))

Сажида Валиахметова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))О,как

Александр Тихонов

Спасибо. Но мы убиваем себе же во вред.

Александр Тихонов

Во как интересно! Как это можно любить не любя? Это что? Насиловать что ли?

Сажида Валиахметова

Зачем притворятся что любишь

Юрий Яркин

Слово не воробей вылетит - не поймаешь

Сажида Валиахметова

Да,это мы здесь на сайтах можем заменить слова и предложения,а в живую нет.

Альберт Кононов

Любви нет - это генетический материал

Сажида Валиахметова

Вот этого я от вас не ожидала. Не все в этом мире измеряется научными знаниями,в таблице Менделеева на первой строке был элемент " эфир", но по чему то его,даже строку удалили, не угоден этот элемент был наукам. Всю картину портил святилам. А ведь вся таблица приснилась Менделееву,а этот элемент означал душу- энергетическую субстанцию.

Альберт Кононов

Привет Сажида! Согласен, что эфир - это возможно энергетическая субстанция на основе душ умерших людей, животных, насекомых и отживших растений. Но это все таки не элемент. Именно поэтому он был вычленен наукой из системы элементов Менделеева. Что касается любви, то я, как реалист, склонен называть вещи более фундаменталь-ными понятиями, нежели лирическими. Наиболее правильнее, на мой взгляд, выразить любовь в виде трудного семейного счастья. Так более доступно для понимания и содержательнее. Прошу вас убрать этот термин из лексикона касающегося отношений разных полов. Когда говорите о любви, то говорите о любви к музыке, спорту, искусству и так далее.

Сажида Валиахметова

)))) по чему же не элемент,если он приснился,то его исключать нельзя. И у вас в семейной жизни не заладилась? Извините

Альберт Кононов

Бог знает что приснилось ему. Моя жизнь семейная - это орудное семейное счастье. Пардон

Сажида Валиахметова

Не обижайтесь,всего вам доброго.

Николай Иванников

А что...поэзию больше размести негде???

Сажида Валиахметова

Вы же прочли,а где то там и не узрили бы.

Валерий Зеленкевич

что да, то да, но не все это понимают....

Наталья Полозюкова

Спасибо. Стихи замечательные. 💗

Сажида Валиахметова

)))) я только распростронитель

Джоник Боников

любииые всегд аостаются за линией...

Сажида Валиахметова

не нужно торопиться засовывать свои руки в трусы,после чего в загс под прицелом,а ждать любимую,любимого.

Сажида Валиахметова

нет,мои мысли,что только омарчик мог изрекать?

Джоник Боников

Сажида, солнце тебя родило взойдя, Прости, не могу тебя унести всегда в направлении Рая. Сажида...

Сажида Валиахметова

😀 это как понимать?

Сажида Валиахметова

а что,с вами мерюсь в силе? я и не намеривалась,и в чем сильнее?

Anatolij Kostousov

абсолютно согласен с высказыванием

Anatolij Kostousov

и вам того же, тем же местом 😍

Anatolij Kostousov

😊 все хорошо

Anatolij Kostousov

и я того же мнения

Anatolij Kostousov

удачных недель

Светлана Хоменко

Красиво. И самое главное правильно.

Сажида Валиахметова

Расскажите,прочтите своим близким и знакомым,уверте, любовь это самое прекрасное,что есть на свете.Все мы об этом знаем.

Светлана Хоменко

И Вам мира, добра и благополучия.

Владимир Елисеев

чем меньше я знаю, тем крепче сплю

Сажида Валиахметова

Ах вот в какую сторону повернули,конечно верно,но нужно доверять(но проверять не обязательно.если дома отношения не меняются,а становятся лучше)

Ольга Исаева

это совет или ваше разочерование?

Сажида Валиахметова

Это стихи, как желаете,так и воспринимайте

Наталья Олешко

Если настоящая то надо сохранять!

Сажида Валиахметова

А он другой не бывает,остальное-разврат