Сажида Валиахметова

Любимые, не говорите никогда, Что вы устали от любви друг к другу, Что вы запутались в себе, идя по кругу, И ваша жизнь уже совсем не та. Любимые, подумайте сто раз, Пред тем, как выпалить убийственное слово. Ведь разве вы любовь убить готовы Минутною несдержанностью фраз? Живите, наслаждаясь тем, что Бог От всей души вам подарил однажды. Таких подарков не бывает дважды! Сумейте сохранить свою любовь! (Ю.Шувалова)

Ответы · страница 13
Ел
Елена

минутная фраза не убивает любовь

Сажида Валиахметова

НО ранит,и ещё смотря какая фраза...и от какого человека (на сколько любимого)

Сажида Валиахметова

Не спорю,но прежде поступков идут слова

Ел
Елена

это пустое, звуки не сохраняются в памяти, хранятся действия

Сажида Валиахметова

Я с вами не согласна,слова ранят,заставляют любить,ненавидеть,терпеть.Слово-главное оружие.

Ел
Елена

не буду спорить, но есть люди которые не слушают, а чувствуют

Сажида Валиахметова

вы правы,но вы излагаете суть бытия,а я про конкретику.

Lyudmila

Как будто для меня сказано. 👍

Сажида Валиахметова

Ну и пересмотрите свое отношение к вашему любимому мужчине,встрепенитесь,збросьте навталин.удачи.

Сажида Валиахметова

Можете поделиться? Но если боль которая вас гложет -это измена и при этом он живет до сих пор с вами,то тут тревожиться не нужно,он вас любит и уважает,а все что временно,так это же физиология,и не нужно думать,что мужчина,как и женщина не может понравившего себе человека,ещё одного.Посмотрите сколько красивых людей во круг и что ? в них нельзя влюбиться? Можно,даже нужно,но не бросать семью.Провести время мимолетное-не грех,а вот уйти из семьи,предать годы жизни,вот полноценный грех.Плотью не предают,предают душой и прошу не путайте измену.Измена измене -рознь.Вам же то же нравятся другие мужчины...признайтесь хоть самой себе.

Lyudmila

вы совершенно правы,спасибо,но сердцу не прикажешь.

Сажида Валиахметова

Ах,дело в вас.Тогда только правда.

Ирина Путилова

Это работа души,сохранить любовь

Сажида Валиахметова

Душа.....любовь это такая штука,если она есть,то есть,а уж если нет,то не приклеишь ни чем.

Галина Василькова

Мудрые. полезные, красивые слова.

Сажида Валиахметова

Да,очень красиво сказано,вот и решила что бы как можно народа их прочли.(они не мои,но все же)

Иван Якубовский

С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ,,,,,,,,,

Сажида Валиахметова

И каждый раз на век прощайтесь,когда уедите на миг....

Татьяна Лиса

👏👏👏👏👏👍👍👍

Тамара Бакай (Бойчук)

Хорошие слова, но есть одно НО...))

Тамара Бакай (Бойчук)

Без головы как дружить с душой?

Сажида Валиахметова

Так нужно найти голову с мозгами.

Тамара Бакай (Бойчук)

Это может быть Вы и я так думаем, а другие извините не заморачиваються....)))

Тамара Бакай (Бойчук)

Приятно что мы сошлись во мнениях, ну и познакомились хоть и виртуально. всего доброго.

Сажида Валиахметова

Нет такого общения- виртуально. Есть переписка и обмен опытом,мыслями,знаниями,это то же письмо в конверте,но быстрее голубиной почты.

Алексей Кушнаренко

Очень хорошие слова,кто написал?

Сажида Валиахметова

Мне их прислали,а автора не указали,может сам автор найдется.

Вера Гудкова

очень жаль,когда убивают любовь

Азат Файзи

Сажида это про себя пропустила?

Сажида Валиахметова

????? вспомню напишу,если не потеряетесь

Сажида Валиахметова

Я нашла где я вас видела в серьезных знакомствах

Азат Файзи

Правильно.И ,кажется, нашел-Сажиду.Вот ели бы еще можно было позвонить? А мой телефон 89655973719.Позвоните, буду рад. С уважением Асаф

Азат Файзи

Азат-это я в интерне.А в паспорте я Асаф

Сажида Валиахметова

Я в Уренгое в командировке,приеду в Лениногорск 17.12.2015.

Виктор Гармашов

по кругу ходит ослик качая воду

Виктор Гармашов

только когда слепого ёжика ведет одноглазый ёжик.

Сажида Валиахметова

))))) это понятно,а вот когда душа начинает блуждать.... тогда хужее.

Виктор Гармашов

куда она может дальше левой пятки заблуждать.

Сажида Валиахметова

))))) если хотите так понять то пожалуйста.( тартары- так называемый "ад")

Виктор Гармашов

хм, Тартар и тартары две большие разницы.

Асия Шарафутдинова

Ах, если бы успеть промолчать. ..

Сажида Валиахметова

🙂 постарайтесь уж.

Асия Шарафутдинова

Постараюсь, а у вас получается?

Сажида Валиахметова

у меня нет такого человека.

Сажида Валиахметова

Спасибо,надеюсь...🙂🌹

Сажида Валиахметова

Вам терпения и мудрых поступков.

Айдар Муфтахов

Самое страшное потерять любовь

Айдар Муфтахов

Была да завяли помидоры ,будет и новая главное в каком бы возрасте не были пусть она любовь идет чудь впереди Вас

Сажида Валиахметова

Я бы хотела что бы бежала,но увы, нету не могу полюбить ни кого ,пока плохо это.

Paraska.volika

Спасибо за пожелание))))взаимно.

Сажида Валиахметова

Да всем такого хочется,по желать. )))

Игорь Ольштынский

"Милые дерутся,- только тешатся"

Сажида Валиахметова

Но только влюбленные в друг друга

Георгий Нагаев

Супер.Просто Супер.Люблю стихи.

Георгий Нагаев

И вам добра и здоровья.Любви.

Людмила Малышева

а если ты по природе не однолюб

Сажида Валиахметова

Возможно,но самая главная моя работа-любовь к детям.

Сажида Валиахметова

Что в вашем понимании "безусловная"?

Людмила Малышева

любить не ставя при этом никаких условий и больных и хромых и моразматичных и истеричных и пьяных и сраных и всяких

Сажида Валиахметова

Говорят же сердцу не прикажешь-и просто-люби.

Людмила Малышева

это и означает всё прощай и служи как рабыня

Вадим Пугач

Кто бы научил как ее сохранить?

Сажида Валиахметова

Что мешает что бы было хорошо?

Сажида Валиахметова

Ну,что же вы все загадками,или уж расскажите или....

Сажида Валиахметова

Я же к вам не приеду,далековато,да и вы ко мне то же. Хотя много способов общения есть.

Вадим Пугач

почта, личка в ВК, в ОК, В ММ

Сажида Валиахметова

Ну,вот это я,там и поговорим,если будет желание у вас.

Валерий Иванович

Старайтесь, товарищи господа!

Сажида Валиахметова

Да уж,этому нужно научиться или те у кого не получается,значит не любят

Валерий Иванович

Да здравствует Мир во всём Мире!

Сажида Валиахметова

УРАААААААААААААААААААААААААА,УРА,УРА.

Ирина Выдрина

СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!!

Сажида Валиахметова

Пожалуйста. Хорошие слова должны прочитываться и осмысливаться нами.