Лукас Шакал

Ради интереса, я посещаю, пропагандистские сайты. Там порой в комментариях, творится такое, для меня это как "вакцина", ну или типа зоопарк. Там часто делят людей, на правильных и неправильных. Типа: "Мы конечно граждане одной страны, но ты вот, голосовал за одного Вождя, а мы за другого. И ты теперь ваще никто. " Или вот, мы такие бедные, лишь потому что "вставить нацию" "вставить фамилию", нас обкрадывают. Я видел и пинал свастику. Однако в новостях я вижу акцент на определённые моменты. А сколько пива, надо брать на вечер?

–3
Ответы
Марго Беккер

И я тодже иногда комменты читаа..Такаая развлкуха траги-комиическаяя!Правда-Упииться, мля после них хоцца! и ещё я поняла одну штуку-мне стало ПОНЯТНО АРВАЛЬНОЕ УПОТРРЕБЛЕНИЕ ПОДРОСТКАМИ МАРИХУАНЫ И ДРР, НАРКОТЫ,,,Их неокрепшая ещё психика нее моожет принять эти реалии...☹️☹️☹️🤷‍♂️

Лукас Шакал

пффф... не вижу ничего плохого в траве.

Марго Беккер

Я тоже, но не в 13 лет..

Лукас Шакал

я в 14 первый косяк скурил

Марго Беккер

А мне под 60 и лет в 30 ...1 раз попробовала, чтоб поняять-ЧТО ЭТО? И не нынешнюю хуету чуть крепче табака а оч забористый гаш..Каак жива осталась?

Лукас Шакал

надо было ещё, для закрепления эксперимента

Марго Беккер

А он прошёл, ты не понЯл?

Кр
Криксик

я не очень понимаю, что такое пропагандистские сайты...вообще понятие "пропаганда" как то сильно опошлили в последнее время

Alla Lala

не смешите.. на этих сайтах ОДИН кремлебот имеет по 500 аккаунтов.. и сам себя толпой поддерживает.. создавая эффект толпы.

Лукас Шакал

а я это не российский ресурс)

Алексей Лушин

Бери больше, не ошибёшься. И водочную прослойку. И смотри на всех со снисхождением. Пускай мельтешат, забавно же.

Лукас Шакал

пасиба

Хороший Парень

Ничего не поделаешь... Низко интеллектуальных людей всё больше... Остаётся только воспринимать подобное как шоу.

Игорь Снопов

по 2 литра для начала, дальше шлифовать беленькой!

К.а.н.он

Лучше найдите лекции Аузана или Черниговской.

Лукас Шакал

они мне подскажут сколько пива, надо брать на вечер?

К.а.н.он

Ага. Заодно и мозги прочистят.

Лукас Шакал

я не задавал вопрос про мозги и их очистку)

К.а.н.он

😁

Сергей Пастухов

А вечер рядом с исправным туалетом?

Лукас Шакал

туалет...пффф... у меня даже холодильник рядом с кроватью

Сергей Пастухов

А в программе моей партии записано что пиво должно быть прохладным но не холодным.

Лукас Шакал

у нас в уставе прописано, пиво должно быть холодным)

Сергей Пастухов

Лёд грызёте?

Лукас Шакал

агась

Валерий Гассий

Послр изложеного, столь не выпьешь

Лукас Шакал

я смог, и вы сможете)

Юрий Дивеев

Это ещё что за сайты такие? Пример.

Лукас Шакал

оно вам надо?

Алла

блин ,я столько не выпью😂😂🤣

Людмила Цуканова

зависит от компании

Лукас Шакал

Я, кошка и зеркало.

Людмила Цуканова

спросите у кошки😊

Слуга Государев

Лучче водочки

Лукас Шакал

это назавтра

Александр Ххххххх

Я за Путина.

Лукас Шакал

ну и ладно)

Николай Смирнов

По деньгам.

Кочка Зрения Жозе

Литра три

Лукас Шакал

лучше четыре, брат.

Кочка Зрения Жозе

Да, бро, пусть лучше останется

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не пью

По
Половинка

Ведро

Лукас Шакал

вёдра , они разные бывают

По
Половинка

Какое поднимешь)

Лукас Шакал

все

Денис

1.5

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лукас Шакал

банок или литров?

Лукас Шакал

мало.