О4
Ошибка 404 Not Found ..

«Истинная доброта души – все это бред собачий. Никакой души нет. Чувства – бред. Любовь – бред. Мы живем, а потом умираем. А все остальное – иллюзии и самообман. Чувства и сантименты нужны только глупым бабам. Никаких чувств не бывает. Все это субъективные выдумки. «Для души». А никакой души нет. И Бога нет. Есть только наши решения, болезни и смерть.» это не я сказала 🙂

Ответы
Eduard

Высказывание соответствует моим убеждениям, добавил бы наши поступки

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну поступки наверное и проистекают из решений)

Eduard

В том случае когда слово и дело единны)

Сергей Z

...а вот звери так не думают..потому что ..не думают и всё! я так думаю...

Mi
Mickey_Mouse

ууу депресняк походу

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я знаю, но когда не надо возмущателей хватает, а когда охота просто поспорить ради спора никого нету))

Mi
Mickey_Mouse

ну что за провокация,ладно поведёмся.У меня немного другая версия по этому поводу.

Mi
Mickey_Mouse

ну что ж ты приостановила свою провокацию

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну излагай свою другую версию))

Mi
Mickey_Mouse

блять не вовремя я это сказал,вынужден отлучиться,ладно хотел поумничать и выдать чужие мысли за свои,но теперь нет времени.Короче сейчас я тебе скину ссылку на сайт, зайди на него,затем слева сверху найди колонку которая называется- мультиреальности и почитай в ней всё,там примерно страниц 30.Мой взгляд на мир примерной такой как там описано.Вот сайт http://lesley.ru. Почитай если интересно,потом поделишься мыслями.

Александр ))

А кто???

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Чак Поланик)

Юра Артёмов

А что за рассказ?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

"Удушье"

Юра Артёмов

Почитайте "Уцелевший".