Abysso Surge

Часто ли сталкиваетесь с лицемерием?, Извлекаете выгоду или прекращаете общение?

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Делаю выводы и прекращаю общение.

Ксения Смирнова

прекратить общаться не получается

Abysso Surge

Ну тогда извлекайте выгоду, если прям выхода из ситуации нет.

Ксения Смирнова

не по мне,просто стараюсь как можно меньше общаться с такими и не часто пересекаться

Соня

Прекращаю...надух не переношу

Людмила Петрова

Фото Ваше? Вот и лицемерие

Abysso Surge

Эмм, а причём тут фото, я здесь общаюсь и отвечаю на поставленные вопросы. Какая разница какое у меня фото, или вы хотите получше узнать меня? Мне достаточно фотографии и имени человека, чтобы просканировать его на всех планах.

Лина

какая от него выгода?)

Abysso Surge

Главная задача лицемеров, это получить выгоду ( материальную или моральную), а в наше время такое качество как порядочность, доброта и отзывчивость не очень ценится. Вы просто будете изгоем общества из-за ваших благих намерений и личных качеств.

Лина

лицемерие может чесать самолюбие, но как выгода не понимаю)

Ум
Умка

Прекращаю общение

Anika ૐ

Нет таких уже

Abysso Surge

Есть, были и будут...

Anika ૐ

Мне они не попутчики..

Суфия Каримова

Прекращаю

Abysso Surge

А если ситуация может обернуться для вас в ущерб, вы прекратите общение?

Суфия Каримова

Это зависит только от меня!

Abysso Surge

Я извлекал выгоду с лицемерами когда мне это было нужно, но особо это не помогло, пошла зависть, сплетни и откровенная злоба и ненависть.

Суфия Каримова

Поэтому надо уходить от таких без сожаления!

Александра

отдаляюсь

Суфия Каримова

Прекращаю

Ла
Лавира

Не часто.

Вера Швецова

второе

Шепот

Часто