Виктория

Если бы нашли бутылку с волшебным джинном, какие три желания бы ему загадали?

Ответы
Виталий Петухов

1..чтоб медецына была для всех бесплатная и эфективная 2.. чтоб каждая беспризорная дом животное имела хозяйна 3.. поймать золотую рыбку и ещё три желания а там и щуку с кольцом и еще желания и так бес конца

Музыкальный Кот 🐈

Первое желание: хочу, чтобы люди покупали у меня любое дерьмо, которое я им продам, второе: чтобы все мои желания сбывались, и третье: хочу золотую рыбку, которая исполнит три моих желания)))

Шельма Енот Вот!

вот!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ты заметил, брат, у Виктории на аве какбы фейспалм уже от наших ответов)))))

Шельма Енот Вот!

верно!!!😁 😁 😁

Салават Рашидовыич Иксанов

пусть будет мир на всей земле, пусть станут добрыми люди России, пусть станет чистой от пластика и всех загрязнений созданных человеком наша Земля!

Екатерина Аниретаке

Чтоб родные и дорогие сердцу люди выздоровели, чтоб могла останавливать конфликты порывом ветра, чтоб могла рассекречивать людей, которых захочу

Марат Муратов

Бесплатное образование, бесплатная медицина и мир во всем мире.Брехня, качество мед.помощи и уровень знаний не зависит от З/п только призвание.

Марат Муратов

Бесплатное образование, бесплатная медицина и мир во всем мире.Брехня, качество мед.помощи и уровень знаний не зависит от З/п только призвание.

Сергей Лукашов

любые желания,и степень их исполнения,зависят от самого человека,а не от золотой рыбки,рассчитывать нужно всегда на себя.....................

Лилия /

Скорее всего чтобы миру мир,всем долголетия и счастья,ну а для себя оно будет состоять из длинного,длинного предложения)))

Александра Белых

Я захотела бы 1/машину бнв 2/ айфон 7 3/что бы ястала призеденткой после нурсултана назарбаева. А ты тожехочеш 3 желания

Александр Кузнецов

Без последствий? Ведь одно из развитий событий - вы занимаете его место, после того как он выполнит все ваши желания.

Виктория

Без последствий.

Александр Кузнецов

1 - бессмертие с условиями. 2 - возможность управлять временем. 3 - возможность управлять любой материей.

Сергей Елисеев

Чтобы не было НИКАКИХ болезней , не было войны и не было природных катаклизмов ! Нравится ?😁 😉 😁

Crazy Snowman

Мне двух достаточно: персональный банковский счет с семью нулями и гражданство Великобритании;)

Виктория

А почему именно Великобритании?)

Crazy Snowman

Потому что путешествующим гражданам Великобритании практически нигде в мире не требуется получать визы)

Виктория

Опачки. Не знала)Спасибо за информацию!

Crazy Snowman

Не за что))

Сергей Осипов

...Что бы все стали добрыми и принимали все действия обдуманно с добрыми намерениями....

Александр Шкулев

1. Мир во всем мире. 2. Здоровья и счастья всем людям. 3. Что бы всем по жизеи везло

Petr Monastyrlo

Наверное бы стать бессмертным чтоб всё успеть а остальное прийдёт само собой

Михаил Савинов

1 ) мир без воин . , 2 ) мир без болезней ., 3 ) хочу быть властелином вселенной !))

Игорь Сурков

здоровья всем и детям, без воин на земле, ну и себе хорошую, добрую супругу

Анатолий Васюк

Я бы его употребил и притом сам! Волшебная жидкость сделала бы свое дело))

Виктор Харченко

Без войны, дети должны быть здоровы и счастливы, всем семейного счастья.

Aleks Bakulin

абсолютное здоровье, вечную жизнь и богатство несметное. выпускайджина