Июнька

Нет шоколада в шоколаде, и мир похож на Колизей...и думается мне с досадой:а вдруг и в людях нет людей?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Ленка

Березкин Д.Д.

IchNicht 30 августа 2014 г. 19:06:50
Нет шоколада в шоколаде
И в молоке нет молока,
Но главное должно быть это -
Живет ли в людях доброта?

Нет шоколада в шоколаде
И мяса нету в колбасе,
И дело лишь в одной рекламе,
Которая теперь везде.

Нет шоколада в шоколаде
И сока в соке нет давно,
И личность утопает в стаде,
А обществу ведь все равно.

Нет шоколада в шоколаде
Лимона нету в лимонаде,
Но больше этого поверь
Давно тревожит злость людей.

Нет шоколада в шоколаде
Там есть привычный заменитель -
И в нашем жизненном укладе,
Человек стал просто потребитель.

Нет шоколада в шоколаде
И мир похож на Колизей,
А я боюсь сказать с досадой:
"А вдруг и в людях нет людей"?

Июнька

дадада...)))

Анастасия Суняева

Нет шоколада в шоколаде
И в молоке нет молока,
Но главное должно быть это -
Живет ли в людях доброта?

Нет шоколада в шоколаде
И мяса нету в колбасе,
И дело лишь в одной рекламе,
Которая теперь везде.

Нет шоколада в шоколаде
И сока в соке нет давно,
И личность утопает в стаде,
А обществу ведь все равно.

Нет шоколада в шоколаде
Лимона нету в лимонаде,
Но больше этого поверь
Давно тревожит злость людей.

Нет шоколада в шоколаде
Там есть привычный заменитель -
И в нашем жизненном укладе,
Человек стал просто потребитель.

Нет шоколада в шоколаде
И мир похож на Колизей,
А я боюсь сказать с досадой:
"А вдруг и в людях нет людей

Алексей Смирнов

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?

В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей?
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован — такой?

Чей был молот, цепи чьи,
Чтоб скрепить мечты твои?
Кто взметнул твой быстрый взмах,
Ухватил смертельный страх?

В тот великий час, когда
Воззвала к звезде звезда,
В час, как небо всё зажглось
Влажным блеском звёздных слёз, —

Он, создание любя,
Улыбнулся ль на тебя?
Тот же ль он тебя создал,
Кто рожденье агнцу дал? 🍫

Александр Шульга

Пусть досада останется,но не "вдруг".Дело в том,что многие люди,ошибочно принимают нелюдь и тварей за людей,а те в свою очередь,все валят на людей.Длительная ассимиляция тварей среди людей,позволило сгладить характерные отличительные особенности тварей.

Июнька

Как это все печально

Александр Шульга

Да,печально,когда за несколько столетий,так загадили людям головы,что они и сами поверили,что это они загадили планету и устраивают войны и революции, делают ГМО,ювеналку и пр. жуть для человечества.🌻👈😇

Июнька

это называется эволюция...ёпрст!

Александр Шульга

Это называется геноцидом человека паразитами.

Степан Удилов

Есть тёти как тёти. Есть дяди как дяди. Есть люди как люди. Есть бл@ди как бл@ди. Но в жизни бывает порой по-другому: есть дяди как тёти. Есть тёти как дяди, есть бл@ди как люди, есть люди как бл@ди!

Июнька

и то верно

Степан Удилов

стих давно написан но еще актуален!

Июнька

угу)

Людмила Гладкова

человек единственное существо на планете Земля,которое может смеяться,раз смеётся,значит человек...смеющийся не может быть злым,значит добрый,а это ещё одно подтверждение,что это человек.

Июнька

🙂

I.𝕂öt

С Праздником тебя! Всего, всего самого доброго, светлого, чистого, нежного, сладкого, вкусного, Будь ты хорошей, доброй и нежной, Женственной милой, и самой чудесной 😉 мриветс!)

I.𝕂öt

а ну ещё рано)

Июнька

угу

I.𝕂öt

я ещё часик и спать почапаю)

Июнька

хорошо

I.𝕂öt

можно же? тут помурлычится?)

Сергей Зеленков

Ну, в каждом человеке в той или иной мере живёт Тварь. У меня интереснее: в твари живу Я.=)
А вообще, интересно стало попробовать шоколадку с шоколадной начинкой.о.о"

Июнька

удачи..)

Сергей Зеленков

Блаагодарю. Всё прошло так, как и пожелала.^^

Июнька

ну вот.. я ж старалась!))

Сергей Зеленков

Иии замечательно, когда старания не напрасны.=)

Июнька

да,Сергей))

(***********) Hofez-Zade

один не разберет чем пахнут розы. другой из горьких трав добудет мед. дай нищему кусочек хлеба он на век запомнит. другому жизнь отдай и не поймет.

Алексей Один

Шоколад это не первчиный продукт! Какао первичный продукт. В Шоколаде есть какао. Если видеть только обман, то жить будет не интересно!

Светлана Гуркова

Про шоколад вы не правы, нужно уметь выбирать))) А в остальном желаю вам таких людей, чтобы эта фигня в голову больше не приходила!

Июнька

Угу.спасибо

Наталия Ротова

В шоколаде шоколад есть - это точно: проверено неоднократно, насчёт человека в человеке - это да, тут смотреть и смотреть надо...

Alarih

конечно..в людях нет людей..в них желчь и яд перемешались...---и мир похож на колизей...рабы..в котором.. насмерть дрались---...

Валер Валерыч

И что-ж теперь? на злобу дней, терпеть свое существование...в том мире, что как колизей быть лишь одним средь не людей

Бекзод Абруев

и масло сливочное - растительное ... а в людей я вообще не верю ...верю тока в русалок, ангелов, вампиров, домовенков))

Июнька

И в БекМенов...))

Ника*

какой кошмар!
Я в жутком стрессе!
Меня колбасит оттого
Что нет стихов в той поэтессе
И нет сосисок в колбасе))))

Ирина

а как же тогда выражение,что в людях нет людей...если нет людей...то есть много свиней.. 😳 😜

Июнька

Да...поговорили называется...

Ирина

да шутка это.. 😉 не стоит обижаться даже

Ника*

Ирина! ну ты чего! Всё было так весело...

Ирина

а я как? не весело разве?...истинно говорю вам.что цитирую только с ваших слов

Ефим

"Наталья Нет!!!" веселее вопрос поставила, с колбаской))) Отвечу как и ей - людей всё меньше, шоколада всё больше)))

Июнька

))хаха..

Ефим

😉

сш
сергей шаргинов

И что мне ответить ?думается тебе или нет?я этого не могу знать и чужие думки не могу читать так как я не медиум!

Июнька

ну и ладно.

Homo Pongo

Что где ищешь, то там и находишь, Татьяна. 😉 Или не находишь, если там этого и быть не может. 😝

Homo Pongo

Татьяна, сейчас ты предпочитаешь находиться в компании лемуров? 😉

Июнька

Ну почему же.это мы с подругами ездили отдыхать.

Homo Pongo

Ммм... С подругами... Татьяна, а они такие же симпатичные и любят обнимашки. как... лемур? 😉

Июнька

Обнимашки наверное все любят.это выражение расположения, любви, хорошего отношения.

Homo Pongo

Ну, тогда, обнимашки, Татьяна, и побежали жить. До следующей встречи. 💐