Чаликушу

Какое самое необычное блюдо вы пробовали или сами готовили?

–1
Ответы
Александр Горбаткин

Жареные бананы. В советские ещё времена. Купили гроздь, а она как была зелёной, так и оставалась... А тут мы с братом на даче холостяковали. Еда к концу подходит. Что делать?! Вспомнили из приключенческих книжек, что герои в Африке жареные бананы едят. Решили их примеру последовать. Содрали с бананов шкурку, нарезали кружочками, посолили - и на сковородку с подсолнечным маслом.
Ничего, съедобно оказалось. Чем-то на патиссоны похоже

Михаил Батов

Гречневая каша с красной икрой и вином "Хванчкара". Рецепт от пользователя ресурса с ником Овца Петти Мутон. Дама разбирается в ништяках. Стакан каши (рассыпчатая, специи и т.д.), стакан икры, стакан вина. Едим, пьём: ложка каши, ложечка икры, глоточек вина... Божественно!...

Чаликушу

👍

Вакиль

строганину на Севере из самой красной рыбы... Мясо Камчатского краба ел на корабле. Кенгурятину пробовал. Оленину ел. Мясо нутрии ел, оно вообще самое вкусное. Фаршированную щуку ел, тоже вкусно. Молочного поросенка из духовки как-то достали, тоже праздник был...

Николай Высикан

Каждый раз когда показывают что заказывают в ресторане клиенты я разгадываю как кросфорд а что это за еда такая. Пока что удивительного жена не готовила. Все по старинке. А что вы увидели или готовили чего нибудь удивительного?

Калиниченко Игорь

Сам. Это растегай. Это пирог с 4 - мя, начинками. Мясо,печёнка, тушёные почки( говяжьи) , и тушёное сердце , тоже от коровы. Ну, не классика. Зато, с тыквой, это сам придумал . И , без приправ. Ну, перец черный.

Калиниченко Игорь

А, пробовал.. ну не знаю. Дикобраза? Плов из них, и шашлык. В, Гаве трех завалили. Геологи.

Чаликушу

хорошие геологи

Калиниченко Игорь

Да, местные еще просили кабанов пострелять. Но, я тогда уже уехал.

Сергей Селищев

Все блюда необычные когда делаешь готовишь первый раз с удовольствием со вкусом по другому, но различий мало. Так как все что бы не готовил мало чем отличается друг от друга.

Oleg Mazroff

Был в Китае в начале девяностых,после совдепии все их блюда были экзотикой..))) Даже "шашлыки" на улице...При подозрительном отсутствии на улицах кошек и собак ))))))

Lаzy

Из того, что ел сознательно- мясо крокодила. Пробовал жареную саранчу.. Ел еще что-то. Уже не сознвтельно. Наверное, лучше продолжать не знать, что это было.

Cerqei Popov

Любую пищу я "ем" глазами. А глаза не допустят необычного блюда! А посему, я никакого необычного блюда, скорее всего, не пробовал и сам не готовил!

Владимир Панченко

полусырые лягушачьи лапки собственного приготовления при помощи обычных спичек из коробка. Очень вкусно, рекомендую. Мясо белое, диетическое.

Cerqei Popov

Любую пищу я "ем" глазами! А глаза не допустят есть какое-то необычное блюдо! А это значит, что я не пробовал необычное блюдо и сам не готовил!

Вячеслав Сызов

Я бы сказал ,что необыкновенность блюдда в том ,что оно не каждый лень и ждешь встречи с ним как свидания ! Мне так нравятся ДРАНИКИ С МЯСОМ !

Санбай Манибай

Шубат (кислое молоко верблюда), жирный бесбапрмак , бульон с перцом , чесноками , луками , чай "чемпион" с финиками , коржиками , тортами!

Чаликушу

👍

Елена

Молочный суп с картошкой-клецками-капустой, яйцом- и поверьте, это вкусно, может и не прям необычно...но кто-то говорит, что да

Чаликушу

верю

Александр Пушкин

Чача и аджика... сам готовил. Ну еще омлет и тапинамбур шинкованный, яйцом залитый и под крышкой на сковородке поджаренный...

Валерий Рудаков

мне понравилось в армии-нарезанная варёная картошка-солёные огурцы-лук и остальное кому что нравится-зелнь

Дмитрий Каракозиди

Пришлось есть змею. Голову отрезали на шомпол и над костром. В океанскую воду макали вместо соли.

Чаликушу

а почему пришлось?

Дмитрий Каракозиди

Без продуктов остались.

Костя

ел консервированных змей... готовил лягушек... ну как готовил со скидкой на природу и 7 класс

Чаликушу

и как на вкус?

Костя

у с учетом компании голодухи ... природы - так себе

Аркадий Бахчевников

Ух. Привет. Давно тебя не видел. А рецепт.? Открываешь холодильник. А там, простор фантазии.

Alone In The Dark

Попробывал таки я Суши ..... Вызывал криком Маугли зверей у "белого и холодного друга")))