Солин Андрюха

Неадекватеые цены на жилье. Поче у так дорого? Как рассчитывается цена? Квартира в миллионннике стоит около 3х миллионо ну и кто ее купит?

Ответы
Валерий Шилов

Цены на стройматериалы знаешь? А стоимость строительных работ? А земля? А куча всяких требований, без которых объект не примут, соответственно его нельзя заселить под жильё?

Солин Андрюха

Я строил кооперативы 60 м кв 750 килорублей. Не втирай

Валерий Шилов

У меня просто шеф строится, не каждый потянет такое строительство по финансам.

Солин Андрюха

Я строил шикарный коттедж. Потянуло на 2 лимона. А тут квартирв сраная за 3

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если никто не купит, то цена понизится. тут же зависит не только миллионник или нет. важна ещё экономическая ситуация. если из-за неё есть отток, то цена падает.

Майя Петрова

Вот чтоб загнать народ в кабалу кредитов и ипотек - это всё и устроено... И низкие зарплаты - тоже для этого. и высокие проценты по кредитам - тоже...

Мисс

конечно неадекватные.. нас должны быть хотя бы соответствущие зарплаты на полное обеспечение себя,не говаоря о покупке блин"!

Маргарита Злющая (77Мск)

Посчитайте затраты на строительство! Материал, земля под замтройку, амортизация техники, зарплата рабочим, коммуналка....

Маргарита Злющая (77Мск)

А жилье, никогда дешевым не было. Не каждый год, люди квартиры покупают. А если вдуматься, то это цена двух машин.

Солин Андрюха

Но кто целевой покупатель? Официально у еас средний класс это зп 37 тыс. Так Путин заявил

Солин Андрюха

О как. 17. Тем более. Кто может квартиру даже за миллион купить?

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто сказал, что квартиру должен смочь купить каждый желающий?

Вячеслав Коршунов

Мироед. Настрижет бабла на периферии и прискачет в миллионник. Они теперь распухают как на дрожжах. Россия большая ))

Иван Петров

Спрос всегда рождает предложение и раз есть такая цена значит и есть покупатели иначе цена падает, закон рынка

Солин Андрюха

Или нквмееяемое желание менегкров. По типу как за ГАЗель хотят как за иномарку

Иван Петров

Каждое желание ограничено условиями

Солин Андрюха

Я к тому что возможно не работает рыночная экономика. И не понимаю прчему люди не строят кооперативы

Иван Петров

Всему есть своя причина, без причины в этом мире даже муха не пролетит

Ирина Цветкова

У нас умирающий поселок, нет совсем производства, но студия 16кв стоит миллион, дома без удобств до 3 миллионов

Солин Андрюха

А кто целевой покупатель?

Ирина Цветкова

Сейчас много с Азии, единицы, кто на вахты сумел пристроиться. Ну а так жильё стоит годами на продажу, но не продается. Ещё бывает дети перевозят с сёл родителей, так как в селах вообще безнадежность.

Солин Андрюха

Значит много не продается. А говорят перекупы все скупают

Ирина Цветкова

У нас нет. Люди уезжают, кто может. И как можно дальше с ДВ

Наталья

Цена на жильё-это показатель общего состояния в стране. И чем недоступней жильё, тем беднее страна.

Наталья

А что в чистом поле делать?

Солин Андрюха

Ну я образно выразился, если вы, разумеется, не образном мне ответили. За городом есть прселок, там продавали по 4 гектара землю. Сейчас там собственный квартал. Конкчел есть любители цеетра, но вопрос в том, что на отшибе городов миллионникрв обычная панелька стоит около 3х 4 х лимонов. Мои квартиры уходили за менее суммы. То есть я к тому, что цены на жилье неадекватеы

Наталья

Я согласна, что цены не адекватны. но как жить за городом, если работаешь?

Солин Андрюха

Это городская линия. Просто знмля га отшибе. Ехать до центра мтолько же сколько же (12 км). Да, я согласен про то, что работа и магазины это многое. Но очень часто принзжине берут квартиры по 3 лимона и ездят столько же на работу

Наталья

Я живу одна. Чтобы жить в отдельном доме, нужны мужские руки, хозяин.

Nick Moslem

Это ерунда по сравнению с некоторыми мед.препаратами 150 миллионов и выше

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в последнее время всплеск цен обусловлен внедрением "льготной ипотеки"

Маруська

За 3 миллиона максимум 30кв. у нас можно купить и то если повезёт

Солин Андрюха

Привет Маруська с Краснодара. Какая же ты красивая

Валентина Воронина

Тут дело не в цене.А в правильном понимании своих возможностей

Яр
Ярослав

у нас не миллионник, но квартиры дорогие - 2-3 млн однокомнатные

Солин Андрюха

Город

Яр
Ярослав

КМВ - все города

Солин Андрюха

Может из за курортной зоны?

Яр
Ярослав

конечно из-за этого! В Сочи я боюсь даже предположить стоимость квартиры

Остановите Вите Надо Выйти

Вы забыли упомянуть какая квартира. Можно и за полтора купить.

Константин Малахов

а что ты хочешь? Флэшка 16 Гб в Китае стоит 25-30 р., а в России 600-800.

Татьяна *

В миллионнике??? 3 млн??? В моей тьмутаракани 1ком стоит 4 млн!!!

Alex Egoista

Ето где, простите?

Солин Андрюха

Калининград, Киев, Ижевск

Alex Egoista

Украина то тут при каких делах? И я Татьяне вопрос задал. Дождусь ее ответа.

Солин Андрюха

Ну деньги то по зарплате примерно такие же. Цитируте

Татьяна *

Сахалин. И не областная столица. Там вообще 6 млн 1ком

Alex Egoista

Так дорого? Почемууу?

Татьяна *

Не знаю

Li
Lilit

Цены формирует спрос. Пока есть спрос, цены будут расти

Th
Theodore

Да ладно. За три миллиона только студия какая-нибудь

Солин Андрюха

Калиниград

Th
Theodore

Тоже маленький

Th
Theodore

Я в Нижнем живу

Мимопроходил

3 ляма стоит однушка на старте продаж. Цены такие.