Алексей Gentle

Аууууу люди вы меня игнор да?Я к вам с открытым сердце милости прошу помогите мне на блокады собрать сумму а вы или поиздеваться или грязью полить душу мою зачем вы так я же прошу вас эх вы

Ответы
Лирик

"игнор" потому что? какие блокады?

Алексей Gentle

я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 10т и три дня в платной клинике в больнице у нас делают но очередь вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Лирик

ну вот смотри, сейчас я расскажу тебе о двойных стандартах, из-за которых на тебя жертвовать не будут. вот смотри есть ребёнок а у него 2 родителя. родители естественно могут найти деньги для лечения своего ребёнка. я думаю в таком случаи нет ничего страшного если он будет жить в дет доме пока они будут работать, но нет, проще же что бы они сказали что они бедные и не могут этого делать, ведь это безнравственно. и да большенство детей которых " лечат" эти дети не живут дольше 15 лет. но на них всё равно отдают деньги. а ты ведь взрослый, пуска и без конечностей, но заработать сможешь, что ы как дурак себя ведёшь!

Алексей Gentle

Я не виду мне действительно нужны деньги что бы встать и пойти я тоже деддомовец а что рода такая диабет

Лирик

я поняла, я говорю что тебе нкто не захрочет жертвовать потому что ты взрослый а е ребёнок с 2 трудоспособными родителями.

Алекc Фил

здесь вечерами не подают

Алекc Фил

Мужик, ну неправильное место ты выбрал.

Алексей Gentle

Я понимаю вы непереведете мне да непоможете

Алекc Фил

$5000 Получи и больше не приставай

Алексей Gentle

я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 10т и три дня в платной клинике в больнице у нас делают но очередь вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Алексей Gentle

Алекс я серьезно помоги мне очень плохо мне

Дира Лиасова

что я в этом не участвую

Алексей Gentle

А вы мне поможете?

Дира Лиасова

нет мне 9 лет

Любовь Ф

на какие блокады?

Алексей Gentle

Спины грыжи обколы я даже встать немогу

Любовь Ф

а квота?

Алексей Gentle

Я незнаю честно скорая сказала мест нет в платке есть и хирург есть

Любовь Ф

развод. надо добиваться

Алексей Gentle

я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 10т и три дня в платной клинике в больнице у нас делают но очередь вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю