Ольга И

Можно ли найти альтернативу бегу ?

Ответы · страница 3
Мирный Воин

есть беговые дорожки -тренажеры такие

Мирный Воин

да лилит ) ты та еще спортсменка)

//

если не может чел бегать. с непривычки не просто. а зодьба заменит. и очень успешно

Мирный Воин

может ты и права , не знаем чего хочет человек , что там у него за задачи , я бы советовал ; велосипед , ролики , ходьба ничего не даст мы каждый день ходим и что скажите что спортсмены ))

//

эээ правильно ходить надо. а какая цель то?

Ольга И

Цель на морозы заменить чем то бег. Летом нормально, дешево и сердито три раза в неделю с утра. А зимой что делать? Толстеть, лета ждать?

Павел Казаков

быстрый шаг - плаванье, а вам для чего?

Чингиз Назбиев

Есть есть бег, значит, есть и прыг

Histor

Пресс и поднятие ног.Пресидание.

Ольга И

Я думаю это плюс бег должно быть.

Histor

Зачем,нгрузки на ноги достаточно,даже просто ходя тон 60 набираешь.

Ольга И

Это не относится к кардиоупражнениям, а в беге еще и сердце тренируется))

Histor

Сердце тренеруеться не в беге,кто вам это сказал?Чтоб тренеровать сердце достаточно выполнять любые упражнения в кардио режиме,а в беге как раз вы перегружаете сердце.

Руслан Сибиряк

можно, ходьба, сидьба, и лежба... 😄

Евгений Меньшиков

Можно, но упражнение для двоих.:)

Oleg Ы

быть может, ходьба, велосипед

Юрий Новоселов

Пешком не успеешь,опоздаешь

Екатерина Сергеевна Натахина

Нет будет взрыв вот и всё

Ринат Шарипов

Беги отсель не видно куды...!

Екатерина Сергеевна Натахина

Не надо бежать всё хорошо под конролем.

Ринат Шарипов

Тому кому все равно что будет.

Ринат Шарипов

Привет Оля! Не спится? А что по-вашему можно подобрать к "бегу"?

Ольга И

На улице стало холодно, мне не хочется бегать. Думаю зал и беговая дорожка пойдет. Как таковой альтернативы все же нет:)

Александр Якимов

Велосипед лыжи коньки!!!

Александр Якимов

Сделайте то что я не сделал в этой жизни!!!!

Paradox

Плавать)))или летать)))

Paradox

Дельтопланеризм,паропланеризм,или просто душой)))

Paradox

Ннуу тогда вперед,на верфи!

Светлана Голимбовская

а чё бегать надоело? 😉

Ольга И

У нас уже -5, дальше хуже будет. Особо е побегаешь.

Анеля Терещенко

Бегу от кого или чего?

Анеля Терещенко

Если навстречу любви. то альтернативы нет. Бегите быстрей. а то Вас могут опередить ( шутка ) 😄

Александр Chimera

да, велосипед в горку

Ольга И

Как раз в минус тридцать))

Александр Chimera

в спортзале велотренажер, не?)

Ольга И

В спортзале и беговая дорожка есть))

Александр Chimera

ну дык а что мешает?) не думаю что это мегадорого

Ольга И

Не мешает. Можно ли не бегать, а делать что то другое, а эффект чтобы был тот же? Хотя вы знаете велосипед принимается:)

Александр Chimera

бег же по сути ноги+дыхалка) из той же оперы в футбол или баскетбол поиграть

Ванька

Прыжки на скакалке)

Ванька

Очень хорошее желание) Главное начать и сама не заметишь, как научишься)

Ольга И

У меня не получается. Сил чтоли не хватает))

Ванька

Попробуй поотжиматься какое-то время. Руки укрепятся и тогда с подтягиванием полегче будет)

Ванька

Желаю тебе в этом деле, всяческих успехов) Да и не только в этом, вообще во всём)

Ванька

🌹 Пожалуйста!

Эльвира Вахитова

ходьба, даже лучше

Александр Невский

нет бег и ходьба разные вещи, так сказать

Эльвира Вахитова

ходьба лучше увеличь расстояние и все

Эльвира Вахитова

Возьми друга и ходи с ним и ходи

Marginal

в sekse нет колорий

Н🇷
Ника 🇷🇺

Как приятно, когда тебя понимают))

Ольга И

Дело конечно это хорошее, но что то не помогает сбросить вес.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Еще как помогает..

Ольга И

Ну это наверное если не есть. И три раза в день, вместо еды))

Алексей Медведев

сексом замени

Ольга И

Он и так постоянный, бегать холодно уже☺

Марина Шидловская

меньше есть)

Ольга И

У меня очень строгий и сбалансированный рацион))

Давид

Куда бежим

Давид

Быстрым шагом не пробовали

Давид

Нужно, так на суставы меньше нагрузки, и видами можно полюбоваться!