Данунах Первый

"Муж на час", "Жена на час"... А, интересно, какой сервис предоставляли бы "дети на час"? Изрисовали обои, замучили кошку, довели до белого каления вас - вопросами, а всех соседей - беготнёй и воплями... Наверное, такой сервис был бы очень даже востребован у пар, решающих: пора заводить своих или нет? Вот только, боюсь, после таких услуг армия чайлдфри станет расти быстрее числа больных коронавирусом.

Ответы
Mariwa

А не плохая услуга.Думаю поучительно было бы,только не все мамы захотят отдавать своего ребенка даже на час...особенно малышей.

Алевтина

Не скажите, дети ведь такие, какими вы их воспитаете

Ерророчка Вышла

Вообще дети учат нас терпимости и самодисциплине

*Елена Сергеевна*

Это точно))

Rima Kravcenko

👍🤝