Эльдонион Лайбайдук

Может ли чай при курении обжечь лёгкие?? ( у меня ломка- сигареты кончились)....

Ответы
Валентин Зуев

... то о чём Вы говорите не произойдёт , но курить рано или поздно нужно бросить, во избежании последствий забивания лёгких и сосудов тем от чего в последствие будете лечиться ...

Чеширский Кот

доктор доктор !!скажите а кукурузу курить вредно !!!!! курить всё вредно !!! а кукурузу ещё и безполезно !!!! вот вам видео посмотрите !!! привет корове !!! ​

Мария Рябцева

Мож лучше за сигаретами сходить? Знакомый ркссказывал, что курил сухие дубовые листья, говорил аж до пяток продирает!

Эльдонион Лайбайдук

Я бы с удовольствием. Но уже три дня ни копейки- а в магазине их бесплатно не дают. А государство очухается когда народ от рака начнёт вымирать,как от боярышника в Иркутске.

Мария Рябцева

Можно на улице стрельнуть у кого-нибудь.

Эльдонион Лайбайдук

Одна сигарета ничего не решит. А стрелять стыдно. да и не у кого. я живу на даче. Тут щас никого.

Мария Рябцева

Эт вообще жуть. Я б точно рехнулась. Я без курева зверею.

Эльдонион Лайбайдук

Я в третий раз зверею и на грани до "рехнуться " за этот год. Три месяца. )) Уже думал всё. Бросил. Вынужденно. Да и чё бросать ,если курить и так нечего.)))

Де
Дерсу

Чай курили, чтобы легкие показали туберкулёз и не забрали в армию... Опасный экперимент для собственного здоровья...

Капля Росы

пейте молоко...холодное и маленькими глотками, звучит странно, но проверено) снимает никотино-ломку..

Капля Росы

тада не знаю, чем Вам помочь) может сигарет выслать?)

Эльдонион Лайбайдук

Пару сигарет ( не пачек!!!) всегда приму. Можно рублями на карточку . например 10 рублей.)

Капля Росы

а что щас поштучно тоже продают?)) куда кидать?

Эльдонион Лайбайдук

У меня карта привязана к телефону. Могу номер в личку скинуть. Но я верну потом . Только так приму.)) Просто зимой кризис. а летом карманы оттопырены обычно.))

Капля Росы

)) давайте уже номер

Ассоль Апельсинка.

Ничего страшного приломке вдох и потом глоток чая, отпускает)))

Эльдонион Лайбайдук

А вам почему не смешно???

Ассоль Апельсинка.

А что смешного?))

Эльдонион Лайбайдук

А что печального ? Печальна только смерть. Всё остальное можно пережить.))

Ассоль Апельсинка.

Да, да, так

Эльдонион Лайбайдук

Ну ок тогда )

Владимир Бажуков

Лучше ломку победить, тогда и на чае с сигаретами сэкономишь 🙂

Эльдонион Лайбайдук

такая экономия выльется потом дороже.

Анжела Никулина

Если не пить кяпиток, то ничего не будет. Курить надо бросать

Эльдонион Лайбайдук

да вполне вроде нормально. Встречаются вообще удивительно некомфортные фамилии тоже. Вот им не позавидуешь. Особенно мужчинам. им то не сменить фамилию.))

Анжела Никулина

Если человек хороший, на фамилию как то не смотришь. А сейчас же можно всё менять. Вот моя сестра сменила себе отчество при живом и горячо любимом отце, по его же просьбе. И такое бывает

Эльдонион Лайбайдук

я не о том. я о желании продолжать родословную под фамилией рода как бы она не звучала. Ведь есть много людей которым это важно.

Анжела Никулина

Видимо мне повезло с фамилией, и я как то не задумывалась об этом

Эльдонион Лайбайдук

вы счастливы с мужем?

Сибирский Инквизитор

Не может. Если у меня кончаются сиги я иду собирать бычки.

Татьяна Карелова

Нет,но кашель обеспечен))))))))) Да и гадость неимоверная....

Эльдонион Лайбайдук

всё так и произошло..((((

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо...

Юлия К.

нет курили, резкий очень, но с легкими порядок)

Эльдонион Лайбайдук

куда меньше уже? Я уже лимит в 5 штук в день сделал. причём.там тоже все 5 - в своё время.Пачка на 4 дня. Но всё равно дорого.

Юлия К.

Это такая борьба с курением, цены все продолжают повышать, если бы еще в сигаретах был табак как раньше, а то сейчас не пойми что, хоть бери и табак на подоконнике выращивай. Были прекрасные времена я по 2-3 в день выкуривала, а сейчас тоже 5-6.

Эльдонион Лайбайдук

Я вот ищу семена уже серьёзно табака. Хочу высадить на даче у себя. Много инфы изучил. Вроде растёт у людей. Иначе по таким ценам точно придётся бросать. Но нервы то дороже!! Потом нервы лечить дороже обойдётся ещё.

Юлия К.

Это да странно, но факт сигареты нервы успокаивают получше любой валерьянки. Была бы наша дача близко я б ради интереса немного посадила, продавали же на рынке в мешках самосад на станаканы.

Эльдонион Лайбайдук

Вот вот. Даже в годы войны с немцами не было проблемы с куревом. А тут придумали здоровый образ. А нам что делать? Кто вырос в то время когда это было по другому?

Пётр Табаковский

не братан только сила воли обожгёт мозг))!

Лилия Борисенко

не заваривайте кипятком и не обожжёт)))

Эльдонион Лайбайдук

Смешно ((((((((((((((((((((((((((((((((((999

Ефимов Виктор

покури лавровый лист, он успокаивает

Максик Ласковый )

Попробуй сушеные дубовые листья. )))

Светлана Ивановна

Бросай курить ! Это сейчас модно )))

Эльдонион Лайбайдук

Если бы было так просто.

Валера Тригуб

Кури ингалятор , полезнее будет .

Ирина Федоровских

Лучше не пробуй...(я про чай)

Эльдонион Лайбайдук

Поздно. Три дня курил уже.

Ирина Федоровских

Не завидую...

Эльдонион Лайбайдук

Я сам себе не завидовал...

Светлана Ф

А надо прям лёгкие обжечь?)

Эльдонион Лайбайдук

Вижу совсем устали..Ничего,отоспитесь ..подумайте денёк..а там и наши с подмогой подоспеют уже )))

Светлана Ф

Не видать ещё красной армии?))

Эльдонион Лайбайдук

Красная армия - не красные дни календаря. По расписанию не ходит )))

Светлана Ф

Все)))ушла спать.. Пока ещё чего не наболтали))

Эльдонион Лайбайдук

Ну сладких и цветных Вам.)))Снов конечно ))

Namortal Tooz

не может. трава как трава.