Галина Веселова

Жизнь дается человеку один раз. так проживи ее так чтоб все там на верху офигели и сказали А ну повтори...

Ответы
Серый Пилипенко

Ты с меня короче непосредственно спросить хочешь но ты можешь только поинтересоваться.. Знаешь почему?.. Вот ответь мне на этот вопрос...

Зоя Базлова (Бутакова)

Да ,каждый старается прожить свою жизнь так ,как ему хочется и мало кто думает о последствиях.

Татьяна Мигачёва

я не живу для кого-то, а только для себя и мне без разницы нравится кому-то или нет...

Ольга *

А лучше,чтобы при входе в ад сказали:-"Извините, у нас здесь приличные люди!".... 😄

Дэ
Дэсэнаш

Так, что бы было стыдно рассказывать, но очень приятно вспоминать.))

Лариса Ковалёва

жить нужно так,чтобы стыдно было рассказать и приятно вспомнить

Hakim Gulyamov

плахая мысоль у тебя. Я Алхамдуриллох мусалман я так думаю (

Александр Качковский

это точно, а некоторые бараны добровольно кончают собой

Игорь Неизвестно

8)Роман Островского " Как закалялась сталь" я читал.

Анатолий Тихомиров

Мне наплевать, что скажут обо мне те, кто наверху.

Ге
Гена

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Надо запомнить!))))

Даниил Извеков

не скажут, даже если скажут, через время - фигня

Марина Голобородько

Пытаюсь так жить а там посмотрим!!!

Александр Кириллов

Ну стараюсь по мере возможностей.

Елена Гренадерова

Попробуйте.У меня не получилось...

Андрей С

на каком верху, ты летать умеешь?

Наиль Шарипов

Неповторим должен быть каждый

Людовик Людовик

спасибо,воспользуюсь советом

Алексей Мишин

я так и живу и тебе желаю

Елена Соломатина

Да я согласна. но ...... 🙂