Де
Дерзкая😍

Чтобы понять человека, достаточно ли его понять?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Достаточно понять себя - А хочешь ли ты понять этого человека!

Al
Alen-No-Delon

Плюс личное отношение! О чём было сказано выше.

Де
Дерзкая😍

Если поняли соответственно своему пониманию-значит не поняли.

Al
Alen-No-Delon

Как понять, что не понял, если думаешь, что понял! Понял-это создал в голове свою картину мировосприятия! И думаешь, что правильную картину, пока не удостоверишься в противоположном!

Де
Дерзкая😍

Так точно!

Al
Alen-No-Delon

Понять и принять!

Вася У

Все равно не поймешь🤣

Де
Дерзкая😍

Так точно!

Вася У

🙃

Ни
Николай

Выслушать