Владимир

Учёные планируют создать искуственный мозг. По вашему мнению,чьи исходники должны быть у этого мозга: от Мужчин-честность,прагматичность,творчество или от Женщин- лукавство,"хитрость",занудство,истеричная эмоциональность? 😊

Ответы
Ирина

трое мужчин повстречали фею,пообещавшую выполнить любое их желание.первый сказал-я хотел бы стать смекалистее на четверть больше нынешнего.фея мигнула и он воскликнул"я уже чувствую сколько прибавилось мозгов!"второй пожелал наполовину поумнеть.фея мигнула и он охнул-"это просто чудо!теперь я знаю ,о чем раньше не имел понятия!"третий захотел стать вдвое мудрее.фея взмахнула рукой и и мужчина превратился в женщину

Ирина

☺️

Надежда Гончарова

От мужчин честность!Ну насмешил,а творчество!Чего они могут сотворить?Только от женщин идёт всё прекрасное-творчество,изящество,элегантность,не без хитринки конечно,но это не во вред

Atanashi Yuzuru

Ну вы и скажете

Надежда Гончарова

А что?Мужики только воевать умеют,подрывать,сбивать самолёты,убивать детей,короче козлы

Atanashi Yuzuru

Защищают родину одним словом

Надежда Гончарова

Терактами?!

Atanashi Yuzuru

Тут как приходится

Профиль Удалён

Нда.. плохайя у вас карма!) Наверно ф прошлой жизни были вы- занудной страшной и коварной бабой!)))))))))))))))))))))))))))))

Гульжан Усманова

не все такие есть недостатки у мужчин также у женщин надо пополам немного женского и немного мужского

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да можем вообще не участвовать, если все лучшее - только у вас...наслаждайтесь друг другом..))))

Татьяна

Нет предела самолюбованию-тщеславие болезнь многих особей, именующих себя мужчинами.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

справедливости ради хочу отметить, что женщины тоже ею не обойдены...))

Татьяна

Соглашусь, но в оправдание этого явления добавлю, что это должно быть в ген. коде женщины для повышения самооценки. А то все века и во всех конфессиях женщин унижали, обижали, продавали......-т. е. это защитная реакция.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с этим согласна))....

Татьяна

Не сомневалась.

Елена Гнетова

Вам попадались "бракованные" женщины... Либо вы изначально выбирали бюджетный вариант...

Владимир

Странная женская реакция на этот вопрос😄

Елена Гнетова

странная не стремная. Оба ваши варианта, принятые как прототип, редкость в рамках указанного пола. Выбирают же типичное...На основе личного опыта я бы поменяла местами группы... Хотя фигня получится при любом раскладе.

Владимир

Ну вот,здравый ответ то что,фигня в любом случае получится 😊

Александра

занудство- чисто мужская черта, по моим наблюдениям!! да и хтрости им не занимать

Мари

Я бы поменяла принадлежность 'мужское' творчество и 'женское' занудство местами

Лина

только мужской мозг можно воспроизвести...до женского ещё лет 1000 эволюции надо))

Юлия Пак

Насмешил.... От мужчины конечно - лень, трусость, безинициативность, вранье.

Лора

вы не представляете на сколько мужчины бывают занудными 😜

Владимир

Посмотрите вопрос😉

Лора

так, так вопросик переделали , а это как можно определить прагматизмом или лукавством ?

Лора

так, так вопросик переделали , а это как можно определить прагматизмом или лукавством ?

Лора

ну как вам сказать, для машины лучше всего конечно мужской ум, для жизни лучше женский .Мужское мышление - цифровое, женское - аналоговое. Для мышления мужчины характерна определенность и нередко излишняя абстрактность, искусственность рамок его мышления, для женщины - размытость, большая конкретность и естественная текучесть. Мужское мышление более напоминает цифровой подход: "Да - нет", женское - аналоговые процессы: нечто одно перетекает в нечто другое.А потом эмоциональный разум создать невозможно, стало быть женщины -неповторимы!!!!

Владимир

Очень развёрнуто ответили,спасибо😊

Амазонка Элизонка)

где вы таких женских экземляров набрали? в моеи окружении таких не было

Ел
Елена

Вот видно стразу самовлюблённого женоненавистника. Молодец! 😂

Vi Za Vi

От Сатаны все источники будут да от жида, проданного сатане

Руфана Гаджиева

Думаю совершенно серьезно от мужчин надо брать все.

Владимир

Однако,неожиданно. Женщины обижаются на этот вопрос,а вы нет😊

Руфана Гаджиева

Все композиторы, ученые, великие люди - мужчины.

Сажида Валиахметова

Это точно говорит мужчина,обиженный женщинами.

Владимир

Очень люблю женщин😊вопрос в том,как женщины интерпретируют те качества которые я обозначил,я ведь не сказал что,что-то хорошо,а что-то плохо😉

Сажида Валиахметова

Но вы назвали именно плохие качества женщины,

Владимир

Ошибаетесь,я нигде не сказал какие качества хорошие,а какие плохие.

Сажида Валиахметова

Но перечислили именно плохие

Владимир

Это вы так интерпретировали,а не я . ))

Сажида Валиахметова

А где - доброта, любовь,забота.....

Загадка(Простая)

Ну женщин опустили ниже плинтуса!

Ванька Ванькин

Исходниками у мозга не являются человеческий пол. Мужской,женский это уже какие то побочные продукты мозга.......Искусственный мозг после своего появления сам должен решать кому ему лучше быть.

Леда Без Лебедя

А говорят интеллект от матери))

Liza

Мужской пофигизм возьмут

Владимир

Тоже вариант 😊

Анжелина Филина

мужчины и честность????

Владимир

Ну да😊