Ты Это, Заходи, Если Что!

Если бегают мурашки при прослушивании музыки, значит, она мне нравится! А как вы определяете вашу музыку?

Ответы
Сауле Муканова

Если она заставит остановиться задуматься и может даже заставит всплакнуть Мне больше по нраву минорные вещи И всегда они нравились и в молодые годы Иногда думаю что душа моя такая старая старая...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Иногда какую-нибудь песню Высоцкого, которую слышал, наверное, раз сто слушаешь, и по новому воспринимаешь - "до мурашек"... И с военными песнями такое бывает...

Александр Луньков

Просто слушаю, просто нравится. Я не задаюсь целью сразу выбрать "свою". Есть музыка, которая понравилась через много лет после первого прослушивания.

Св
Светлана

Музыка звучит в унисон с моей Душой....она мне близка по Духу...она меня просто завораживает ..Я очень люблю музыку! Это струны Души играют...

Тамара Федяева

Я люблю музыку классическую, инструментальную, музыку, которую слушала в юности, под которую "зажигали" на танцплощадках...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Буду с ночи до утра защищать от комара?

Тамара Федяева

Да нет, была более мелодичная музыка, например, "Дом восходящего солнца", "Битлз" для более "энергичных" танцев.

Юрий Трущенков

Точно так же . Бывает и музыки уже нет , а мурашки всё бегают ... И надо бы вспомнить , с кем на концерт ходил ... и - не хочется ...

Ирина Поповская

Если при прослушивании музыкального произведения у меня возникают какие-то ассоциации,значит это музыка для меня.

Ҭɑлùя

Мурашки подходят)) Еще петь начинаю, иногда пританцовывать, восторг, а иногда и слезы... В общем, любые эмоции...

Ра
Раиса.

У МЕНЯ ВИБРИРОВАЛА ДУША - ....С КАЖДОЙ НОТКОЙ - СЛУШАЛА -КРИС-РИ - ПЕСНЯ." И ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ ."

Любовь

Так же, но и по-другому, если появляется мягкая расслабленность при прослушивании...

Nora

мне не хочется под такую говорить или что либо делать..хочется впускать ее в себя

Бегущая По Волнам

как сказать,если музыка - это моя жизнь?Все жизненные ситуации могу спеть😁

Ольга Чернова

Значит, она будоражит 🙂... Если душа поет в унисон - значит моя музыка 🙂

Елена Калаусова

В хороших наушниках звучание любой музыки меняется. Там и определяю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это да! Согласен

Елена Калаусова

А есть у меня музыка, которой определяю качество наушников, новых или в сравнении

Ты Это, Заходи, Если Что!

А разве качество не ценой определяется?

Елена Калаусова

Не всегда. Кваны 25 за 5$, звучат так же как и Урбаны.

Лена Глотова

Я не могу слушать музыку...сидя((( для меня музыка - это движение...

Наталия Семёнова

Если песня-также и плюс смысл слов.Если просто музыка -так же

Наталия Лазырина

Да, " мурашки" определяют музыку, которая мне нравится!

Она

Подпеваю🎤 .пританцовываю и делаю погромче!😊

Роза Туктарова

Если душа и тело откликаются- значит моя музыка....

Элла

Любимая и слушаю давно и не изменяю много лет

Элла

Он спит под мою музыку

Ты Это, Заходи, Если Что!

Счастливчик