Петр Деомидов

-У вас есть сыр рокфор?-А что это такое?-Сыр с плесенью.-Сыра нет.Но есть колбаса рокфор.беляши рокфор.селедка рокфор.

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Серым-серым стало небо, Серый воздух из пакета, На пакете надпись „сыр“. Серой плесенью томим. Ну а серая страна Серой плесенью полна. Сверху плесень посочнее, Снизу голая она. Серым-серым напишу На заборе я ему: „Отчего, скажи, в аду Плесень чествует страну?

Сергей.

- У входа в Нью-йоркский банк сидит еврей и продаёт семечки. К нему подходит другой еврей: - Рабинович, дай взаймы доллар! - Я не могу нарушать соглашение с банком. - Какое соглашение? - Они не торгуют семечками, а я не даю взаймы!

Юрий Чигилейчик

О ТОМ, КАК МЫ САМИ ножом и вилкой, роем себе могилы, превращая свои тела в помойки, поедая гниющие внутри продукты «питания».
http://newspark.net.ua/zdravnitsa/anonimnaya-ispoved-mikro-biologa/

Правдапортитнервы

Через неделю после новогодних праздников практически у каждого в холодильнике заваляется какой-нибудь рокфор...))

Яна Сенина

на балконе курица рокфор отдыхает после нового года))))))) на красивом подносе) аааа))) хорошо что напомнили))))

Петр Деомидов

Хахахахахахахаахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Гончаров

да! в наших магазинах такого добра хватает.... здесь можно добавить" ЗАЙДИТЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ- БУДЕТ!!!

Аквалангист Йужныхморей

боролись как то в который раз уж позеленевшие колбасы с тухлой рыбою в гастрономическом угаре

Irina Fay

У нас много сыров с плесенью, очень вкусные, а вот остальное с плесенью, есть невозможно

Анатолий Балуев

Будьте любезны отделите мне сыр от плесени,а всё остальное без неё мне пожалуйста.

Сауле Муканова

Да возьмешь такую плесень и сам заплесневеешь Безрадостная однако перспектива

Игорь Кирпа

А что это у вас такое?-Конфеты "птичье молоко".-Класс!Ну тогда две бутылки водки!

Kama Alekperova

Хороший набор продуктов для самоубийцы)))) 100% -ный результат гарантирован))

Зоя Абдуллаева

И как вы умудрились столько рокфора заиметь не как были в отпуске

Maria Мария Карпинская

Я предпочитаю пеницилин, если что. но в режиме если я не живу.

Валя Янушонок

ну вот именно поэтому стараемся печь свое-не рокфоровское

Людмила Яковлева

Иные изыски (кроме сыра) под этим названием мне не знакомы.

Сергей Боровик

у меня есть сыр и колбаса рокфор,вон на подоконнике лежат))

Алексей Барановский

Петя, Петя, не рокфор, сыр с плесенью это дерблю! , запамни!

Александра Новикова

а у нас блинчики рокфор,паштет рокфор и картошка рокфор

Ася Богданова

есть,лежит в холодосе-уже надоел и все таки не люблю его