Станислава Левицкая

И снова про помпезность..Как можно что то праздновать,пусть даже и День России,да и с такими салютами и развлечениями,когда идет война и гибнут люди!!!??

Ответы
Ро
Романова

Слушайте , но был же Афганистан, Чечня, Сирия, Донбасс.. вы жить то успеваете или всё время в трауре? Даже в ВОВ давали концерты.. хватит строить из себя самую беспокойную, если бы вы действительно были такой, а не изображали, вы бы помогали фронту..шили сети, собирали гуманитарку. А так вы обыкновенная провокаторша.

Станислава Левицкая

Рассмешили меня.А вы много наплели сетей и насобирали гуманитарку?Министерство обороны должно снабжать своих военнослужащих всем,чем положено..а не просить милостыню у населения!

Ро
Романова

Вот как мы заговорили.. милостыню)) так ты ж вроде как переживающая-помогай.. или не ной. А министерство снабжает, а другое министерство выделяет на праздник.. одна ты не пришей к .. рукав. Зато возмущения вагон.

Станислава Левицкая

А вот тыкать не нужно..

Ро
Романова

Ох.. ну оскорбись 😂😂😂🤣

Станислава Левицкая

Потому что не люблю панибратства..

Ро
Романова

И помпезность😂😂 мы поняли)))

Григорий

Верно, с обеих сторон гибнут, только украинцам жалко своих защитников и мирных сограждан, россиянам же не жалко "своих". Ещё неизвестно, сколько должно погибнуть, чтоб заZомбированное империализмом стадо прозрело и выступило против этих бессмысленных кровопролитий

Га
Гав

Ребята воюют для того,чтоб мы сдесь жили спокойно и радостно.моё мнение-не надо с таким шиком!один салют (а что пудов будет какой нибудь ,,Вау,,)сколько стоит,не считая остального.вот эти денежки на нужды солдат пустить.а праздник(хотя бы для детишек)должен быть.

Ал
Александр

Новосибирск вообще весь месяц в куражах, 130 лет, каждые выходные и среди недели массовые гулянки и прочие развлечения. 🤷🏼‍♂️ пир во время чумы

Лос Ещё-Один-Лос

когда то в афгане была война, праздновали и первое, и девятое мая, да даже 7 ноября и день конституции, тогда этот вопрос вас так же интересовал?

Станислава Левицкая

Афганская война-это совершенно другое!!!

Лос Ещё-Один-Лос

неуж? а вов? тоже нацистов били и были парады 7 ноября.

Я? Кто?!

Так плевать на людей. Их жизни пустяк и мелочь. Смерть одного чела-это горе. А множество смертей-это статистика. И никого не колышет это

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просто те, кто не на войне, я считаю, могут вести обычную жизнь. Как то и по Афганистанским войнам никто, никогда слез не ронял.

Станислава Левицкая

Не сравнивайте эти войны!

Та
Татьяна

Это второй праздник после победы. В любую войну праздники не забывали. Жизнь продолжается. А вам хватит уже ныть

Та
Татьяна

Нельзя всё время думать о чуме. Надо жить. Иначе сойдёшь с ума.

Станислава Левицкая

Жить спокойно и забыть что где то гибнут наши ребята?

Та
Татьяна

Не забываем. Да и сводки о войне слушаем.

Ольга

Спокойно сейчас многие не живут, тревога постоянная на душе, но нагнетать ещё больше обстановку не лучшее дело........

Та
Татьяна

Верно, Оля.

Андрей

Это не повод отменять праздник, тем более день России, наоборот это поможет поднять патриотизм

Станислава Левицкая

я вас умоляю..вы патриот?Почему не воюете?Я не патриот,но хоть пишу то что думаю..

Андрей

Я конечно патриот, и если родина позовет, то пойду воевать

Станислава Левицкая

Она уже зовет с 24 февраля..

Андрей

Меня лично , нет

Магистр Околовсяческих Наук

Люди гибнут всегда...особенно много на дорогах ...так это значит носить чёрное постоянно??

Станислава Левицкая

Ваши сравнения не уместны..

Магистр Околовсяческих Наук

Ну как же...каждые 40 секунд в мире погибает один человек...будем плакать??

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы не было угнетенного настроения, потому, что это только цветочки и все надолго

Станислава Левицкая

Значит нужно фейерверками успокаиваться?

Котэ Живущий На Излучине

Фейерверки для слабонервных )))) не привыкли мы мобилизовываться ))))

Мишка Квакин

И в Великую Отечественную салютовали, и радовались победе на фронтах

Станислава Левицкая

А сейчас есть победы?Вы заблуждаетесь..

Мишка Квакин

Есть!

Амид

Очередной раз показывает что люди для правещей верхушки это так рабы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все по плану же.. у нас вот тут бордюры меняют на свежие, и ничего..

Станислава Левицкая

Вот именно-Ничего!

Vladimir Medved

А где и что салютовали? Не уж-то проспал какое-то важное действо?

Станислава Левицкая

Ждите 12 число и увидите..

Грешник *****

какая война? Россия не воюет и войну не объявляла ни она ни ей !

Станислава Левицкая

Воюет и еще как!Тысячи убитых!!

Грешник *****

в ваших мечтах или фантазиях?так и не ответили кому когда Россия объявляла или ей объявили войну ?

Станислава Левицкая

Она не объявляла..они как всегда из подтишка..

Грешник *****

исподтишка что?терористов в беслане уничтожила ? пришла на помощь независимым республикам по их просьбе чтобы ВСУ не плодила "ГОРЛОВСКИХ МАДОН"?ЧТОБЫ ДЕТИ ДОНБАССА ИЗ ПОДТИШКА НЕ СИДЕЛИ В ПОДВАЛАХ

Станислава Левицкая

Опять прикрываетесь детьми...Это не значит,что нужно превращать цветущую страну в руины!

Грешник *****

так восемь путались ....а теперь кто мешает признать факт и не стрелять не посылать на бойню не завозить оружие из за границы?

~ Евгения ~

Как можно живя в России и получая там пенсию- обс@р@ть её же.?

~ Евгения ~

Никто не хлопает. Но ваш муж без этого государства - никто.

Станислава Левицкая

Ну да..не отдавал столько лет ей..не выживал в гарнизонах,где только пайки выдавали в виде темных макарон и маргарина..Вы просто многое не знает,сударыня.

~ Евгения ~

Неужели. Расскажите ещё как полковники на передовой воюют . В штабе отсиживаются, да пенсию в 45 получать начинают.

Станислава Левицкая

Не вам говорить об этом.

~ Евгения ~

Конечно только вам. Сначала поимели все что могли от государства, а теперь оно стало плохим.

Валерий Воронов

Хлеба и зрелищ..И писец Римской империи..Федерации тоже

Владимир Коваленко

Вы хотите видеть нашу державу в печали-не дождётесь!

Станислава Левицкая

Глупость какая...

Nh
Natali hol

Никому Россию не победить, или всем хана.

Станислава Левицкая

Много пафоса..

Nh
Natali hol

Ванга сказала, будет трудно России, но потом поймут, за кем идти. Прозреют люди и России поверят.

Владимир Коваленко

Здравствуйте! А какая ещё в мире такая заботливая и справедливая страна как наша? Славься наше отечество! С праздником справедливая и горделивая страна!💐👏☕🍫

Собеседник

Точно.И восьмое марта надо было отменить...