Марина Андреева

что такое--вакуум??

Ответы
Don Juan

Ва́куум (от лат. vacuum — пустота) — пространство, свободное от вещества. В технике и прикладной физике под вакуумом понимают среду, содержащую газ при давлениях значительно ниже атмосферного. Вакуум характеризуется соотношением между длиной свободного пробега молекул газа λ и характерным размером среды d. Под d может приниматься расстояние между стенками вакуумной камеры, диаметр вакуумного трубопровода и т. д. В зависимости от величины соотношения λ/d различают низкий (), средний () и высокий () вакуум

Ириночка Кувшинова

Вакуум - состояние разреженного газа, при котором длина свободного пробега молекул больше размеров сосуда, в котором находится га

Александр Герасенков

Ну,по латыни - это "пустота"... Пространство без вещества..так ..

Галина Прокошина

ой даже и не знаю как сказать...что-то вакуумное

Михаил Тылец

Это когда в нутри ничего нет. (простым языком).

Бибинур Якшимбетова

вакуум это пространство обобщенное слово это

Вячеслав Фролов

Это когда ты стараешься пробить стенку лбом

Константин Иошин

вакуум это состояние души как с похмелия

Юрий Кашин

Когда башка пустая а эти самые полные.

Александр Бедренко

пространство, свободное от вещества

Евгения Войтикова

смотря в какой области применяется?

Наталья Шкильняк

пространство свободное от веществ

Александр Сучков

пространство, лишенное вещества

Галина Михайленко

пустота в обоих полушариях..........

Доминика

отсутствие воздуха и кислорода

Яна Шишлянникова

Где вы находите такие вопросы!?

Елена Лукашевич

Не знаю как правильно сказать(

Алексей Тебенихин

смерть кислороду (если оджечь)

Евгений Байков

это давление, тока на оборот))))

Инна Раткевич-Безрук

когда дышать хочется а нечем.