Оксана

Россияне сидят на наркотике -победобесия,представляете,какая у них ломка будет,когда Украина победит.Очень хочу это видеть!

Ответы
Со
Сором

Боюсь они даже ничего не заметят - просто телевизор скажет "мы победили! Крым и Донбасс мы возвращаем Украине, а вам повышаем налоги на 70%, отменяем пенсию и принимаем закон о легализации детского труда. Ура, ьоварищи" и все проглотят

Василий Сычёв

Наши желания, совпадают, Оксана...Мне даже трудно представить, как этот факт самые " упоротые " переживут... И переживут ли? Мир и свободу народу Украины! Будет трудным путь .. Будет качаться чаша весов.. Но я верю, что Свет одолеет тьму..

Оксана

🤝

Лисий Хвостик

У Zомби не будет ломки, им скажут: " Мы остановили врага под Тулой!" и они будут праздновать Великую Победу! Существа живут в дерьме и славят это дерьмо, твои надежды пусты... 🤣

Віктор Край

это уже у них пожизненное. до смерти. не излечимо плюс ненависть будет усилена поражением. нет-их только в могилу!

По
Полтавчанка

а им их оракулы скажут, что рассея победила. и стадо поверит

Пётр Йосифович

Да, так и будет, не буду вдаваться в детали, иб сложно это всё, для не посвящёных, да оно им и не нада. 🤷‍♂️🙂

Вл
Владимир

Задаюсь вопросом: покаются или нет?

Оксана

нет

Вл
Владимир

В общей своей, народной массе!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Навряд ли. Мы же их семьи убивать не будем, как они наши

Сергій

Мне плевать на их ломку, пусть сдохнут все там от неё

Оксана

твари запоребричные

Звездочет Дальнобой Торонто

а наркотик это зомбоящик соловьева и скабаевой

Игорь

Так во круг посмотри как следует и все увидишь.

Рамиль Давлетгареев

Увы! Запад хочет войны до последнего украинца

Оксана

а запад здесь при чем?

Рамиль Давлетгареев

Да да, запад тут не причём!!!

Ya
Yarina

Украина победит!!!! Но какой дорогой ценой....

Оксана

цена не посильная,но выхода нет

Ya
Yarina

Увы

Master Roma Mamedov

Увидите,Мисс! И не только Вы,весь мир увидит

Валерий Воронов

Они и поражение выдадут за великую победу

Al
Alex

Вы правильно сказали - КОГДА а не ЕСЛИ

Александр Шебалин .

Смеётся тот,кто смеётся последний.

Оксана

кто смеется последний,тот тормоз

Georg Veterok

фашизм никогда не побеждал рашизм

Оксана

Скажи-ка, дед, откуда Русь пошла?
- От Киева, где княжие хоромы.
- А «Русский мир»? Откуда взялся он?
- От долбо@6ов с лишней хромосомой!

Па
Павел

Украина не победит, она маленькая

Оксана

это у тебя член маленький

Па
Павел

😳 как ты узнала

Оксана

😉

Па
Павел

ну, на любителя 🤭

Аптер Пётр Яковлевич

Оксана,пусть валят пока живы.

Оксана

я не про тех кто воюет,а про тех кто поддерживает войну

Аптер Пётр Яковлевич

Так они остолопы и самое страшное,что агрессии у них сверх нормы и готовы облить грязью всех кто не так думает,даже не знакомых.

Оксана

они готовы даже своих рвать зубами

Аптер Пётр Яковлевич

Да,к сожалению,это так.

Юрий

да их уже ломает не по детски

Ба
Батыр

Тогда придется ждать долго