Владимир Древний

Кроха сын к отцу пришёл, и спросила кроха, папа , что такое хорошо и что такое плохо?

Ответы · страница 3
Сергей Фофанов

То, что бес кричал тебе -это очень плохо, То что Ангел нашептал - это славно, кроха.

Ирина Тирских

Дождь покапал и прошел. Солнце в целом свете. Это очень хорошо и большим и детям 🙂

"serёжиna#/ Деvoчка"

кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха, Две полоски хорошо? папе стало плохо...

Radka Romanova

хорошо мне было с тетей Верой,но когда узнал ее муж дядя Андрей,мне стало плохо!)

Vitalij Gorbunov

Папа (тоже не дурак!!) так ответил крохе:-Завтра я пойду в кабак, Мама твоя- по-х.р!

Елена Дивеева

дождь покапал и прошёл,солнце в целом свете -это очень хорошо и большим и детям!

Марина Михайлова

Маяковского читать мы Вам здесь не будем, будет папа отвечать, а не чужие люди...

Людмила Голик

хорошо когда ты нужен своим близким и друзьям а плохо когда ты никому не нужен

Татьяна Демьяненко

кто что воспитал, ценности разные у людей. что русскому - хорошо, немцу - плохо

Галина Андреева

ХОРОШО! КОГДА!! ОН ПРИХОДИТ К ПАПЕ! А ЛОХО КОГДА ВООБЩЕ НЕ К КОМУ НЕ ПРИХОДИТ...

Ирина Павлова

У меня секретов нет, слушайте, детишки, папы этого ответ прочитайте в книжке

Галия Имангулова

У меня сектретов нет, слушайте детишки. Папин этот секрет, помещаю в книжке.

Ольга Николаевна Муратова

У меня секретов нет, слушайте, детишки, папы этого ответ помещаю в книжке.....

Надежда Зубер

У меня секретов нет,-слушайте, детишки,-папы этого ответ помещаю в книжке. 😉

"angel- Grysti"

это когда ты один 1ночи музыка на все котушку.. тебе хорошо соседям плохоюю

Галина Кононенко

У меня ответа нет, слушайте детишки. Папы этого ответ прочитайте в книжке.

Br
Bro

Кроха сын к от цу пришол и сказала кроха бабу это хорошо да сынок не плохо!

Михаил Говжеев

У меня секретов нет. Слушайте детишки... Папы этого ответ помещаю в книжке.

Константин Власевский

у меня секретов нет слушайте детишки папа этот вот ответ почитает в гугле

Наталья Хамнаева

У меня секретов нет, слушайте, детишки, папы этого ответ помещаю в книжке.