Людмила Нерукова

кто вы - тиран или жертва

Ответы · страница 18
Антон Грязнов

Я таран

Людмила Нерукова

это как - как бык на красную тряпку или как баран на новые ворота не обижайтесь пожалуйста - мб - неудачная шутка

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тиран 🙂

Сергей Чаговец

Я царь.

Людмила Нерукова

ого приветствую Ваше Величество

Сергей Чаговец

Мы принимаем Ваше приветствие.

Иришка Берникова

жертва

Людмила Нерукова

а мне хочется гармонии чтобы мысли слова и действия не расходились но зачастую ситуация выходит из-под контроля

Bimsetter88 Бим

хищник

Людмила Нерукова

ангелов на Земле нет Все мы в чем-то хищники

Александр Клауs

я, бяка

Людмила Нерукова

ну не всегда же ведь когда-нибудь надоест

Владимир Гнидый

жертва

Владимир Гнидый

больше отдаю чем принимаю от людей.

Зоя Иванова

жертва

Людмила Нерукова

я с детских лет боялась защищалась потом произошла переоценка есть правило золотое - поступай так как бы ты хотела чтобы с тобой поступали

Аня Павлова

жертва

Людмила Нерукова

а если поступать так чтобы у окружающих тебя людей не было возможности тебя обижать ты вед будешь и не тираном и не жертвой

Galina Antokhina-Zimina

жертва

Овчинников Игорь

Всегда сами решаем - кто мы! Если нет обстоятельств от судьбы!

Ле
Лета

Рина я

Ле
Лета

🙂

Шепот

я хорошая и нечего тут...

Ле
Лета

Сенька привет)

Настя Трунова

Ya TIRAN!!

Константин Вальман

На работе второе, а там по обстоятельствам

Вячеслав Вячеслав

судья

Людмила Нерукова

не судите и судимы не будете - какой мерой меряем - такая и нам отмерена будет

Павел Никитин

Я бог!

Людмила Нерукова

мне приходилось встречать и матерей мира и апостолов - вот с богом впервые

Staf Staf

а вы?

Людмила Нерукова

без агрессивности насилия без обид да

Staf Staf

а вы?кто вы - тиран или жертва

Людмила Нерукова

человек который учится любить прощать помогать понимать где добро где медвежья помощь где зло чтобы не быть тираном или жертвой

Людмила Нерукова

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Фея

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Фейху...........)))))) варенице