Alla Lala

На одном из уроков "Беседы о важном", которые теперь пропаганда проводит во всех школах России, учительница спросила учеников: "А что для вас успех в жизни?" и кто-то из класса сказал: "Вовремя уехать из России"..Видимо неплохо соображает парень )))) Вопрос: А что для ВАС успех в жизни?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Как жизнь, дерьмозабойщица, как чувствует себя, европиндосская помойница? И до детей России добралась, решила поглумиться всласть. За сколько баксов отдалась, чтоб быть успешною подстилкой в своей продажной жизни? На русофобский наговор, прими, с презрением, отпор. Иди умойся и прикрой вонючий зад. Ничего личного, такой, походу, выдался расклад.

Андрей Липатов

обогощение сущности трудами дел своих 1- во имя рода (родить и воспитать 8 и более детей)2- во имя родины(защищая и оберегая природу и землю на которой жили педки) 3-во имя расы(защита родовичей от чужеземных ворогов предотвращая смешения расс)

Alla Lala

о как..

World See

Во втором классе учительница спросила детей кем бы они хотели быть? Девочки все хотели валютными проститутками а мальчики киллерами🙂

Master Roma Mamedov

В России пропаганда "Любить родину" ничего ре даст,там водку больше любят,чем свою родную мать

Alla Lala

их можно понять.. мамаша уж больно неадекватна..

Владимир Кержаков

Это когда мои личные устремления совпадают с планами моей России

Alla Lala

ну судя по тому, что ты фашист.. ты УСПЕШЕН! 😄

Игорь

так тебя потрахать не достяжимо остального слишком много

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь

Да мы совсем не соображаем. Серега после 8 автономки вернулся а Лариска умерла рак груди и что

Блуждающий В Темноте

сложный вопрос но нужный чтоб в первом классе его знать

Денис

чтобы всё устраивало и не надо было уезжать

Денис

об успехе?

Alla Lala

об этих уроках..где мозги детям промывают.

Денис

🤭, не уверен, что дети всё это слушают и вникают

Alla Lala

а ты их спрашивал?

Денис

нет

Владимир Литвин

Как бы, не родиться в России уже успех))

Alla Lala

логично )))))

The Man!! U_S_A

материальная и соц. обеспеченность

Alla Lala

🤔

The Man!! U_S_A

для меня теперь важно все что связано со мной
здоровье, окружение, деньги и т.д

Alla Lala

и правильно!

The Man!! U_S_A

уже возраст диктует иные правила .....вот я их и следую😁

Влюбленный В Жизнь)))

Алла ты скоро выгнешь всех с Росси))

Alla Lala

🤭

Евгений Андреев

Карман, наполненный баблом!

Alla Lala

🤔

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Сейчас это единый. Победа

Alla Lala

☝️

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

А потом будем посмотреть

Алексей Горталов

Стандарт. Семья, дом, сын

Alla Lala

тоже неплохо..

Алексей Горталов

Плюс две дочери ещё один сын и четыре внука

Олег Чебачёв

я Родину люблю

Alla Lala

все путинские тролли попу Вовочки любят..😄

Олег Чебачёв

Ну если ЗАД тебе родина?Это Ваши дела.А мне Родина дом и страна

Alla Lala

тебе как раз родина -зад Вовы Путина )))))

Fedor Shkenev

Крыс не любят

Николай Смирнов

То, что есть.

Евгений Лурье

карьера

Alla Lala

🤔

Евгений Лурье

что непонятного?

Alla Lala

всё понятно..

Евгений Лурье

вот такое я говно

Alla Lala

нормальный мужской успех..