Владислава

Когда на Украине наступит стабильность?

Ответы
Andrey Lim

видимость стабильности наступит после выборов президента. украина потеряет донецкую и луганскую области. т.е. они будут как самостоятельные гос. образования по типу абхазии. россия их признает. украина будет говорить об оккупированных областях. и это будет продолжаться очень долго. здесь на лицо столкновение геополитических интересов сша и россии. кто будет сильнее и влиятельнее , тот и победит. жаль только, что заложником этой борьбы стала украина.

Владислава

Во многом Вы, похоже, правы. Такая картина может нарисоваться и это, на мой взгляд, единственное минимизирование кровопролития(((

Юлия Тищенко

Когда на ней будет жить НАРОД,а не сброд нациков,бандер,хохлов.москалей и т.д.!Единый,уважающий национальности и веру !И не важно,как он будет называться-украинцами или славянами,главное чтоб он любил и дорожил своей землей,а не то,что есть сейчас(((-землю продал америкосам,душу Европе.

Владислава

Ок. Это радует. Тогда, если хотите более взвешенно понимать происходящее, рекомендую скачать из интернета книгу Георгия Почепцева. "Информационные войны. Основы военно-коммуникативных исследований" .Оч. хорошо проясняет картину, и читается легко и 2000 года издание, т.е. не сейчас сочинили.

Юлия Тищенко

Вам нужно читать современные книги,чтоб понимать происходящее на Украине,чтоб какой-то дядя что-то объяснял?Для начала прочитать нужно Тараса Бульбу....чтоб потом заходить в нет...думаю ,там много можно почерпнуть того,что происходит сейчас на Украине...И еще раз повторюсь-прочитав хотя-бы основы политологии и социологии,Вы будете разбираться в этом больше,чем зайдя по какой-либо ссылке,где человек или определенная группа людей все-равно в той или иной степени навязывает Вам СВОЕ мнение.Мое мнение-независимо!

Владислава

Вы можете меня поздравить. Сегодня я получила диплом второго высшего образования по специальности Психология ( первое - педагогическое) Это к Тарасу Бульбе.... И политологию я сдавала экзамен два месяца назад, все свежо в памяти моей. Так что теперь лучше Вы почитайте и повторите.))). И еще... Видимо понятие патриотизм Вам не знакомо, к сожалению.

Юлия Тищенко

Могу и Вас порадовать--уже 3 года прохожу и политологию и социологию,сдала психологию на 5...Так что не об этом речь....Я патриот своей страны-России!!И это слово мне куда более знакомо,чем ошалелому майданутому сброду на Украине.Поскольку Ваша задача посабачиться и навязать СВОЕ мнение, считаю лучшим,если Вы не будите мне писать чтобы-то нибыло.

Владислава

))))))) Я же не свою книжку Вам рекомендовала. А ваш русский учебник. И ЦУ тут Вы мне все время пытались давать! Оч. жаль, что та - вторая украинская половина Вашей крови молчит. Писать Вам не буду больше, не интересно.

Юрий (Челябинск)

пока делается всё что бы стабильности не было, отказались платить за газ, зимой будет стабильно холодно, Америке надо Европу без газа оставить что бы туда свой газ продавать, а украина замёрзнет

Arivle Г.э.н.

в какой ее части? Как известно стало - Украина для украинцев, а там, где будоражит - сепаратисты, террористы, ватники, колорады и т.д.... В остальной части - все спокойно, как когда в Багдаде было...

Владислава

Да. в остальной части спокойно принимают ГРУЗ - 200 каждый день. Своих друзей, мужей, отцов хоронят...Все очень спокойно... Только сегодня Харьков, Новомосковск, Запорожье и т. д. провожали своих сынов в последний путь...

Чи
Чистильщик

она там есть.россия мешать перестанет.ну там оружие ставить.головорезов пресылать.народ гнобить по чём зря.всё нормально у них.даже болеечем.они в европу уходят.а мы в ж..у....с санкциями

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное когда люди начнут думать сами и перестанут плевать друг в друга из за разницы в мнениях. Поймут, что их просто сталкивают в своих целях. ...так что, к сожалению, похоже не скоро

Евгений Федотов

Когда эту новую власть искоренят под корень.По-хорошему надо всех этих майданутых и пиндосовских прихвостней каленым железом уничтожить.Как сказала Коса - ядерной бомбой их гэть!

Владислава

)) У Вас жаргон такой... Я и не поняла сначала, что за коса?

Евгений Федотов

Юля - полстилка американская...Ее у нас в центральной России просто ненавидят.У многих моих знакомых на Украине родня есть...

Евгений Федотов

Да Вы и сами знаете,что происходит.Не люблю когда армия убивает своих мирных жителей.Заводилы там - западнюки,им убить человека - раз плюнуть.Вот таких надо выжигать.А хорошим людям и труженикам - уважение!

Без Личных Данных

тогда, когда Россия всё же войдёт туда и эту стабильность создаст, а если это не нравится американцам, то и к ним зайдем, наш флаг установим на белом доме. Только вот путин тормозит

Владислава

если не секрет, то чем он сейчас занимается, Ваш брат?

Андрей Чувихин

Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что украинцы сами не знают, что у них в стране происходит. Постоянно разные сведения

Без Личных Данных

потому что телевидение говорит одно (ложь), и многие соглашаются с ним, люди увидевшие это говорят другое, вот и всё смешалось. Но поверьте мне, брат рассказывал что их заставляют стрелять в мирный народ, брат хочет увольнятся, а его не увольняют, говорят посадят. А по сми говорят что они стреляют в сепаратистов

Андрей Чувихин

Я вообще верю всегда исхожу из того, что говорят американцы. Если они скажут, что и трава зеленная, то я им не поверю. А они как раз и утверждают про сепаратистов.

Без Личных Данных

запад сотни лет спансирует революции, он спец по этим делам, можно взглянуть в историю, этот переворот им на руку. А если почитаете протоколы сионских мудрецов, где сказано как они будут хаос делать во всём мире, революции, не стабильность. Там пишет много чего, это раздобыл наш разведчик ещё 1895 году и перевели.

А типа народ в украине чёто решает. Майдан орал мы против олигархов. Геть олигарха. И чё. Параш енко свой заводик сыну продал из правого в левый карман.нее он параш енко не олигарх.

Тезка приятно. я Владислав. А вы как военнослужащий что думаете.

Владислава

Сегодня подбили самолет с моими коллегами. Мы рядом служим, через забор... Как Вы думаете, тезка, что я думаю?

Жаль соболезную вы в авиации.? У меня друзья в Одессе погибли.

Владислава

Сегодня подбили десантников((( Я Вам тоже искренне сочувствую.

А служите гдето в днепропетровской волости? Если не хотите не отвечайте. Да хотел вас спросить и как теперь в рядах всу служить. Ведь во главе генералитет проамериканский и нациковский.

Ольга Кайгородова

Это надолго. Патриотизм замешанный не на любви, а на ненависти - песнь бесконечная, постоянно требуется враг для объединения нации. С врагом, естественно, надо бороться.

Карлыгаш Байзакова

Очень хотелось бы , чтобы не проливалась кровь безвинных людей. Это не может быть нормой когда брат на брата. Желаю украинцам мира и добра

Владислава

Спасибо. Дай Бог нам всем мира и добра!

Карлыгаш Байзакова

Мои соседи-первоцелинники дядя Коля и тетя Люба родом из Украины.Люди очень широкой души, а какие прекрасные украинские песни они поют!Очень переживаю , они нам как родители.

Владислава

У нас правда очень много добрых и сердечных людей ! Как и у любого другого народа! Передавайте им просто привет с Украины и самые наилучшие пожелания от земляков!

Карлыгаш Байзакова

Спасибо, обязательно передам .

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Влад! Все будет супер! немножко потерпи. Если хочешь! Я тебе правду расскажу! Какую страну, и конкретно каждого человека, что ждет.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я сейчас немного занята))) с друзьями калякаю! А как буду свободна. В личку и напишу))) ты только в личку напиши, что бы я не потеряла тебя!

Владислава

У тебя анкета удалена временно

Михаил Колесников

когда на Украине перестанут называть русских москалями и поймут, что мы , Россия и Украина -это единная территория 🙂 С Любовью

Александр

так получается на своей земле каратели убивают своих жителей

Владислава

Кого Вы называете карателями?

Александр

тех кто убивает мирно население

Владислава

А фамилия у Вас тоже звучит однозначно. И почему Вы лицо прячете? Есть что скрывать?)))

Александр

настал уже в Украине 37 год и похлеще

No
Nora

все у них будет хорошо! донбасс потыкается по сторонам и вернется - люди уже поняли, что их надули. Проведут выборы и заживут!

Sergey Bratcev

Если войны начинаются, значит это кому-то надо! Вот когда разберутся, кому это надо, тогда и наступит стабильность. Не скоро.

Татьяна Шавина

Когда люди включат мозги, а не будут тупыми марионетками. А ещё научатся любить и уважать мнение ближнего без насилия.

Владислава

По-моему, "любить и уважать" - проехали уже. После моря крови, кого, простите, уважать?

Татьяна Шавина

Насилие порождает насилие, но когда-то придется договариваться.Иначе-смерть. Немцы справились.

Владислава

Договариваться - не значит любить....Я тоже против силовых решений.

Татьяна Шавина

Любить-это высший пилотаж. Я тоже пока не научилась.Зато изжила в себе чувство ненависти.Пытаюсь следовать заповедям.

Наташик Фадеева

Ну спросили ,так уж спросили,не уверенна ,что хоть кто то знает),знали бы выход из сложившейся ситуации,давно б вышли)

Владислава

Просто интересно, что обычные люди думают...

Аня Суханова

Когда в голову властям придет грандиозная мысль, они бомбят свой народ. Он губят себя. Это относится ко всем странам

Елена Федорова

Когда все люди( и правительство в первую очередь) станут настоящими патриотами и будут трудится на благо страны

Просто Миша

когда Россия введет миротворческий контингент и понудит нацистов к миру и развесит их на столбах на крещатике

Владислава

Вот уж у кого нацистские замашки!!!

Просто Миша

Помоему это укропские нацисты убивают жителей донбаса а не Россия.

Владислава

Извините, мне не интересно дискуссировать с Вами.

Просто Миша

естественно. понимаю. боитесь. цензура. репрессии.

Просто Миша

Не смотрите укр. телевидение, все что я вам могу сказать. Увы, все остальное бесполезно((