Владислава

Когда на Украине наступит стабильность?

Ответы · страница 4
Алексей Махнев

Когда наше правительство газ отрубит.Сразу делить нечего станет.

Влад Белов

она вначале пути . или пока америкосы не поймут, что обо с раллись

Мадина Кошкинчинова

Хммм, хороший вопрос.....но к сожалению даже не могу предположить

Vyacheslav P.

Когда вы все перестанете задавать вот такие дурацкие вопросы...

Владислава

Читала Ваши вопросы.... Они не отличаются остроумием

Наталия *******

Когда прогонят этих... Кто у власти... Для родственников я враг!!!!

Владислав Афанасьев

Как только локального "Де Голля" на танке ввезут, так и наступит

Ольга - Ассоль

когда закончится война и Украина будет сотрудничать с Россией

Ирина Маркова

Когда там появится человек с мозгами, а не стадным инстинктом!

Оксана Павлюк

Если за 22 года не наступила, то, наверное, не наступит никогда!

Михаил Михайлов

Когда стабилизируется мозг тех, кому это действительно надо.

Владимир Стрельцов

когда граница пройдет по Днепру, а столицей станет Харьков! (

Lena Mariupol

Вопрос у Вас,конечно,актуальнейший.А Вы жительница Украины?

Владислава

))) Я умею читать английскими буквами, землячка)))

Владислава

Рот Фронт!!! (они не пройдут!) )))

Lena Mariupol

Да я тоже знаю перевод)А они-это кто?

Владислава

Врагу не сдается наш гордый Варяг.... Они - это те кто против нас! 😉

Владислава

Убойная))) А броня крепка и танки наши быстры!...

Наталья Забелло

когда олигархам денег станет жаль поддерживать беспорядки

Вера Швецова

Когда это поймут сами украинцы и скинуть фашистскую хунту!

Владислава

Давайте не будем всех под одну гребенку!

Вера Швецова

Кто-то же не понимает,что не обороняться надо,а наступать и освобождать свою земля от фашистов!!

Владислава

Еще не придумали такой лакмусовой бумажки, чтобы можно было определить простого, но запутавшегося украинца от реального провокатора и фашиста.((( А шашкой безоглядно махать, такого можно наделать..!!!

Вера Швецова

согласна!!

Александр Неизвестно

Вопрос, какая? Но хочется оставаться братьями-славянами!!!

Александра Полякова

когда вымрет всё нынешнее правительство, да и то не факт))

Capricorn

когда прекратим мутить с рашкой. нет россии - нет проблем

А.и.

В Правительство Украины вышлите письмо с этим вопросом!

Владислава

Можете не извиняться. Всегда приятно общаться с адекватными и думающими людьми! Будем верить в просветление народа и объединение украинцев! Все-таки вместе мы сила. Искренне желаю нам всем удачи в это тяжелое для нас время!

А.и.

Удачи и помощи Бога вам , самая сильная сила это Бог, у вас господствуют дьяволы так пусть Он их покарает !!!!

Ми
Михаил

мне вот интересно каждый день тысячи беженцев пересекают границу России а естьли кто уезжает в глубь украины как там к ним относятся?

Владислава

Есть, очень много людей. И что радует, что многие , кто сначала голосовали за Россию - передумали!. Ну прозревают люди, Слава Богу!

Ми
Михаил

прозревают в каком плане?вы думаете Россия огресор?

Город Солнце.(Иззат)

вы здесь спрашиваете .? а вам на Киеве ответят а не здесь.

Вероника Королевская.

Когда путин прекратит против Украины военные действия.

Вероника Королевская.

Почему никто правду никто не хочет слушать?У нас на русско-украинских границах сейчас Брестская крепость 1941 - го года.Каждый день украинцы погибают.Настоящая война.И с кем?С Россией!

Дайлова Надежда Гомель

Прорываются наверно через границу молодчики....

Владислава

Информационная война в разгаре. Россияне так же верят своим СМИ , как и украинцы своим. В итоге " Лохов лошат". А вследствии - война между когда-то братскими народами.

Вероника Королевская.

Наемники.Чеченский полк и казаки с кубани.,которых нанимает путин и платит им 300 долларов.Денег едут заработать на украинской крови.

Вероника Королевская.

Когда слышу "братский",то меня в дрожь бросает.

Владислава

Я в курсе. Мои сослуживцы на Ю-В. А Вы,Виктория, откуда?

Владислава

Будем молиться за наших...