Са
Сансара

Скажите, жадность излечима? А тупость? Злоба, вероломство?..... В какой больничке это лечат? Туда бы я пристроила "друзей" не мало))))))

Ответы
Владимир Абибок

В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать. Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.

Прапорщиков Олег

Все эти качества - ВРОЖДЕННЫЕ!!! Эти болезни не лечатся!!! А если и лечатся - то из охотничьего ружья, выборочным отстрелом!!!

Прапорщиков Олег

Заряжайте солью!!! Очень доходчиво!!!

Са
Сансара

Ок! Зарядила! Куда плить?))))))))

Прапорщиков Олег

Туда же!!! Не промажете!!!

Са
Сансара

Ой! Я стесняюсь...

Прапорщиков Олег

Ну так скажите оппоненту, что бы он надел штаны, раз ввиду врожденной скромности, Вы смущаетесь при виде голой пятой точки!!! Стреляйте без раздумий!!!

Гульнара Канафина

Увы,это неизлечимые диагнозы,поэтому от таких друзей советую держаться подальше!

Олег Лендер

разговор в аптеке: "дайте мне таблеток от жадности, да побольше-побольше" 🙂

Анна Анна

не лечат, а если бы пристроила - не друзья значит)

Лена Купина

Не надо пристраивать,нужно просто отпустить.

Галина Афанасьева

Не лечите таких больных, столько здоровых!

Макс Исаев

Такие места в основном нестоль отдаленые

Дмитрий Юрочкин

так половина то наследственных болезней

Виктор Малыхин

А, как-бы вы их пристроили? Не поделитесь?

Марина Полякова

Пристрой и меня тоже. Я тупая! Чесно ))))

Са
Сансара

Тебя тока в сердце .... в СЕВАН ещё могу.... если захочишь))))))))))))))))))

Марина Полякова

Не мучь. Мне Севан теперь только в будни светит. У моего график неудобный стал ))) А он почему-то не одобряет... Странный )))

Са
Сансара

Мне по фик когда.... НАДА!)))))

Марина Полякова

Ну нада так нада, че ругаться та. ))) Так значит в будни сходим, позвони ладно часа за 3-4, чтоб я всех пристроить успела и губы накрасила ))) А еще надо брови выщипать же! Тогда часов за 8 предупреди, ладно? )))

Юрий Мерзликин

это лечит- только жизнь и то не всех. 😉

Сергей Полезин

,,,,сожалею они вас туда потянут,,,

Елена При Мудрая

Я Я Я знаю где этА находится))))) 😞

Са
Сансара

Да лан тебе.... усоф у МашЫ нету....)))))))))

Елена При Мудрая

ТА знаю я )))) где машИ взять усы тА)))))?

Са
Сансара

Ещё я бороду хатела)))))))

Елена При Мудрая

И где Маша её хотела ??)))

Са
Сансара

Блин! В рифму я ея хатела)))))))))

Aleksandr Bronfman

Есть одно средство - Гильотина!!!

Са
Сансара

О да.... такое вылечит болезнь любую.... но это слишком кардинально)))))))

Aleksandr Bronfman

зато надёжно

Бортинженер Летающей Тарелки

добрая ты ) просто мать Тереза )

Са
Сансара

Сама в афик фпала.... неожиданно как-то))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

таких "друзей" сдают в музей )

Са
Сансара

.... восковых фигур))))))))

Арина Могилевская

Всем бы не мешало полечиться...

Галина Татаринова

на фига тебе такое окружение?

Са
Сансара

Я сёдня Мистер Зенгер! ВЫЧЁРКИВАЮ!)))))))) Не тебя.... "друзей" хароших)))))))

Галина Татаринова

вычёркивай! дело полезное!!!

Мч
Мчс

))

Сергей Степанов

Излечима! Все можно излечить!

Азимчон Холматов

мне тоже надо узнать про это.