Ольга Ивашиненко

Памятник чему установлен в одном из торговых центров Екатеринбурга. В поисках чего-то владелица буквально ныряет с головой что это?

–2
Ответы
Ke
Keeper

Ой, сто лет уже (на самом деле, тринадцать) не был в любимом Свердловске, памятника этого не видел, но предположить за дамский аксессуар таки имею сам себе легко: 🖼

Николай Селенин

Паровоз и Анна Каренина? Там тоже кто-то куда-то нырнул или прыгнул или скаканул на ком-то . Типа что-то где-то так.

Антонио Гареев

Эх, 20 лет назад я был в Свердловске и, все проездом, ни до торговых центров было.

Собеседник

Ольга, и что если скажу верно? Мне что-то за это будет или просто похвалите? ,,🥴

Ольга Ивашиненко

У вас есть предложения?

Собеседник

Нет. Я просто знаю.

Анатолий Муйтуев

Это памятник пьяному Ельцину, который ищет остатки "Абсолюта" на дне стакана...

Анатолий Муйтуев

Конечно глупо искать на опохмел в пустом стакане...😁

Alex Dark 🇷🇺

Екатеренбург хоть и относительно близко но я там ни разу не был🤷‍♂️

Warlock

.. Свердловск родной город.. Я там вырос и учился.. Но не был лет 30..

Ва
Валера

на Шувакише лопатник подрезали, вот она понт и двигает

Наташенька

Женской сумочке. У нас в "Гринвиче" эта скульптура))))

Константин

Уж не знаю где,но памятник есть женской сумке

Светлана Светлана

Могу ошибаться , не в кошелек ли она ныряет?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если владелица, то дамская сумочка.🤭

Юрий Новоженин Екб

Интересно... Интересно.. Что за ТЦ?

Юрий Новоженин Екб

Интересно, интересно... Что за ТЦ?

Ольга Ивашиненко

В Екатеринбурге

Юрий Новоженин Екб

У нас много подобных вещей...

Олика

Женская сумка, если не ошибаюсь

Ольга Ивашиненко

Вы верно ответили

Валерий Воронов

Касылек , касылек...В ТЦ Гринвич

Валерий Воронов

Я сам видел эту скульптуру. Торчащий зад женщины из раскрытого кошелька

Ольга Ивашиненко

А я думала сумочка дамская

Валерий Воронов

Не..у меня и фотка есть..я так понял что дама шарится в кошельке мужа

Ольга Ивашиненко

Я СМОТРЕЛА ФОТО

Валерий Воронов

А я просто гулял по Гринвичу...он здоровенный , на две улицы

Натали

Памятник женской сумочке?)

Татьяна Богомолова

Памятник женской сумке?

Вячеслав Подольский

Унитаз🤷‍♂️🤦‍♂️

Василий Тимощук

неужто - степлеру ?!))