Кармен Кинтеро

можно ли штукатурить зимой печку?

Аkram Zaidov

я не печник. но думаю. что нет. У меня кум летом все это делал. Сейчас холодно. как обогреваться будте. а если не будете растапливать. то холодно для штукаткрки...

Сидор Квакин

...если в тёплом помещении и тёплую (не горячую).. . а в минуса лучше повременить...

Капитан Диего

можно, только в штукатурку надо добавить помидорного расссола

Влад

если печка на улице, нет. А если в нутри помещения и там выше 0-я 10градусов то можно. Только если не тепло может долго будет сохнуть.

Ксения Сергеевна

В любом случае лучше использовать шамотную глину, при +5 и выше