Антон Кулешов

как штукатурить сухой штукатуркой

Таня Хиль

Вы про ту, что в пакетах?. .
ну для начала её нужно развести водой. . 🙂
К стати. . там на пакете все подробно написано...

Игорь Киселев

берете сухую штукатурку и приклеиваете к стене.. .
так кусками и приклеиваете, как отпала.

Елена Князева

Раньше сухой штукатуркой называли гипсокартонные листы. Они приклеиваются или крепятся на каркас из металлических профилей (можно деревянные бруски) . Та штукатурка что в пакетах насыпью - инструкция на пакете. Набрасываем на стену и при помощи правила или терки выравниваем.

Марина Матвеева

Если вы про штукатурную смесь, то инструкция здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]