Saymon

В 2000 году корабль NASA NEAR Shoemaker сумел выйти на орбиту астероида 433 Eros, а в 2001 году он уже приземлился на нём. Исследовав объект 433 Eros, учёные были поражены - он буквально набит золотом! Ценного металла там в 200 тысяч раз больше, чем было добыто на Земле за всю её историю.

Ответы
Natalja Rjazanova

Не думаю, что добыча золота на той планете была бы разумна. Ведь золото очень тяжёлое, а грузоподьемность корабля не неограничена. Ведь золото ещё надо доставить на Землю.

Saymon

🙂

Марина Запасных

То ли это хорошо ,то ли плохо?На Землю приволокут- все в золоте ходить будем.Там оставят-добро пропадает.Тоже, вроде негоже.Да ,задачка!

Марина Запасных

Для меня этот металл вообще значения не имеет.Самой интересен стал этот вопрс.

Валер Валерыч

В жизни не носил ни цепей, ни колец, ни серег. Не понимаю этого. Даже дезодорантами не пользуюсь. 😄 Предпочитаю мыться чаще. И сам люблю естественный запах. И естественную красоту. /Природа совершенна, и человеческая в том числе. Нет ничего прекрасней тела, особенно живущего в душе./Кстати я действительно считаю что не душа находится в теле, а тело в душе. И могу доказать. 😉

Марина Запасных

Мне это не надо доказывать .Ты же уже знаешь -я это чётко уяснила-три раза.

Екатерина Бортунова

Версия: золото везут на планету Нибиру. Там плохая атмосфера и они распыляют это золото и атмосфера восстанавливается.

Saymon

🙂

Alexandrino Hakim

что, мировая жидовская закулиса уже и на это хочет наложить свою поганую волосатую лапу?)

Saymon

возможно

Alexandrino Hakim

ну тогда пора брать в руки АКМ))

Saymon

тополь-м

Владимир Отрощенко

За морем телушка-- полушка, да рупь перевоз, да растаможка пять 😞

Ирина

вот пусть америкашки астероиды бомбасят а не мирное население

Saymon

пусть астероиды бомбят америкашек

Ирина

точно-все золото им на башку

Saymon

🌹

Ирина

😉

Михаил Кузнецов

Да но что бы его вывести с орбиты, даже его золота не хватит.

Saymon

😄

Татьяна Комарова

Там наверное железо в дефиците!!! И стоит как у нас золото.

Saymon

😄

Евгений Жизнев

Надо собираться в путь, кто первый застолбит, тот богат.

Saymon

🙂

Олег Ясниченко

это я его туда потихоньку перевожу. с--ки и там нашли...

Saymon

😄

Олег Ясниченко

не слышал.куда перевозят?

Saymon

😄

Галина Дьячина

так мы могли любой другой камень как деньги взять...

Saymon

😄

Галина Дьячина

так мы могли любой другой камень как деньги взять...

Татьяна Сергеева

Напилили хоть сколько-нибудь?!!! Ну, полёт окупить...

Saymon

🙂

Марина

А разве возможно приземлиться на астероиде?

Saymon

ну так опубликовали

Марина

В космосе ещё и не то встретишь.

Ибрагим Закрин

зачем тогда напали на ирак летели бы туда

Saymon

а разве я нападал на ирак

Ибрагим Закрин

я про америку

Saymon

тах этих дибилов хлебом не корми тока бы напасть

Галина

Это вопрос или повествование..............

Saymon

это к сведению

Галина

Спасибо,теперь не спи и думай вдруг золотой метеорит по голове звездонёт.

Saymon

🙂

Галина

🌹

Saymon

🌹

Аleksey كييف

Класс !!! Будем знать куда слетать )

Аleksey كييف

Классная штука ))))

Mihail Krivonosov

ага !!!

Ричард Форд

а какие его размеры , если он грохнется на землю ?

Аleksey كييف

))))))))))))) И Ричарду золота хочется ))

Ричард Форд

оно и тебе бы не помешало

Назымгул Уразгельдиева

от этого польза есть какая-нибудь?

Saymon

это к сведению

Егор Кисляк

И зачем вы мне задали этот вопрос?

Saymon

это не вопрос а к сведению

Егор Кисляк

Мне это не интересно.

Saymon

и задавал я его всем

Егор Кисляк

Понятнл.

Наталья Свиридова

Его когда назвали - потерляи u//Euros

Saymon

возможно опечатка