Не
Незнакомка

Примите на ночь позитив, глотните радости с утра. Пошлите к чёрту негатив, и жизнь измениться тогда!☺️

Ответы
**Юля**

Не говори, что мир печален... Не говори, что трудно жить... Умей средь жизненных развалин... Смеяться..! Верить..! И Любить..!!! (Омар Хайям) 🌹🌹🌹

Aleksei Fedorov

принял я на ночь позитив,глотнул и радости с утра,послал и к чёрту негативввввв..........................какого хрена бляяяяяяяяяяя

Не
Незнакомка

☺️ уж точно.

Aleksei Fedorov

не советую..эту процедуру😆

Зинъ Черн

Вот как просто! В улыбку губы растянуть, и смехом душу веселить и ни минутку ни одну иначе даже и не жить

Вечный Ученик

Если бы все было так просто, тогда не было бы так сложно. Универсальных рецептов жизни не существует.

Жагуда Жумагалеев

Я с позитивом засыпаю.
А утром радости - гора.
С утра всех крепко обнимаю.
Менять всё это? Никогда.

Alone In The Dark

Я один адекват кто понял что спрятано в словах?))) 🤭

Сергей

Вот так мы все из года в год, тактично уберем народ

Улугбек

А Вы не путаете значения этих понятий?...

Ма
Марина

Спасибо и вам, побольше позитива))))) 🌹

Я подумаю..... Ага ?🧐

Светлана Бульская

Умничка!Так и надо!))

Калиниченко Игорь

Это не за амфетамины?

Мишаня :)

👍,☕🥞

Дмитрий Сергеев

🌷👍👏

Дмитрий Сергеев

удачи

Не
Незнакомка

Спасибо.

Alexandr Kalikin

🌷🙏....