Ангел Хранитель

Почему если человек рассказывает о Боге ,цитируя Библию, то он Свидетель Иеговы ?

Ответы · страница 3
Галина Бердюгина

ну от чего же? он может быть просто навязчивой занудой

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну может, преподаватель кафедры научного коммунизма

вв
веселый волк

он просто гой еанутый)))извини..

Ав
Август

наверно....но я не имею право его судить...

Сергей Большаков

потому что только свидетели иеговы всем парят о боге

Евгения Солнце

а что все остальные верующие её когда нибудь читали?

Ангел Хранитель

и много людей искренне верят , и помогают людям ) знаете Олесь много мирских ,как вы называете , людей любому Свидетелю фору дадут

Евгения Солнце

да ни кто и не спорит... но пришла я в Церковь с вопросом с Библией а батюшка и ответ то дать не смог..... я не приветствую свидетелей однако они читают эту книгу хоть и толкуют по своему..

Л.
Лесик ...

Библия сама объясняет в одном месте то- что написано в другом. СИ не толкуют- они ее исследуют.

Ангел Хранитель

а я церковь вообще не признаю

Евгения Солнце

не смешите... они всё переворачивают с ног на головы...

Евгения Солнце

например их виденье смерти...

Ангел Хранитель

Олесь я вам точно не равнодушен 😉

Zлата Vасильева

потому что их много тут и они сами в этом признаются

Се
Серж

потоум что он ее искажает или навязывает - а это удел се-кт

Ангел Хранитель

я не искажаю и не навязываю

Се
Серж

тогда покедова

Zлата Vасильева

нет просто здесь немало сектантов которые навязывают библию. практически все

Се
Серж

и еще исламисты

Наталя Вищук

Это невсегда так, я думаю люди ещё мало верят в Бога

Наталя Вищук

Я думаю что вера в Бога это хорошо.

Ирина Хованская

Они хорошо знают библию, православные ее не читают

Ангел Хранитель

да я не навязываю никогда мнение , учитель разве навязывает уенику свое мнение?

Ирина Хованская

Учитель если он хороший, имеет свою точку зрения на любой вопрос и во время обучения эту точку зрения доносит до ученика, причем аргументированно. Если человек хочет иметь свою точку зрения он учится сам без учителя, он сам себе учитель и наставник

Ирина Хованская

Вот как раз в школе и навязывают ту или иную точку зрения, читая определенный спектр литературы, примеров много

Ангел Хранитель

но обучают же ,дети получают нужные им знания

Ирина Хованская

Обучают, что касается нужности тех или иных предметов это спорно. И потом кто может определить критерий нужности именно Детям , знаний? Это определяют учителя . А определяют в силу своего субъективного мнения и жизненного опыта, опять таки применимого только к самому себе, то есть индивидуального

О_
Ольга _

Языком часть все горазды. А истинны никто не знает.

Любовь Толочек

наверное особенность их религии(они навязчивы)

Ангел Хранитель

Вы не понимаете простых вещей , мне не о чем дальше с вами общаться ...

Л.
Лесик ...

действительно не о чем. вы избрали путь против Бога. И не хотите к Нему вернуться.

Ангел Хранитель

Я от него не уходил ....и не уйду

Л.
Лесик ...

ушел, ничего сам не делая для нуждающихся в ободрении, обвиняешь других в не внимании к тебе.Не навещая, не ободряя никого- требуешь внимания к себе.... ты- ВНЕ КОВЧЕГА. Не важно, что при этом думаешь. Но еще можешь принять правильное решение.

Ангел Хранитель

Хватит портить настроение мне и себе ...Я останусь при своем ...

Валентина ***

или баптист. они пристают ко всем с проповедями

Валентина ***

миссия их такая- заманивать к себе народ

Нина Ермак

Это понятно. Но чрезмерные усилия приводят, как всегда, к обратному результату

Ангел Хранитель

смотрите я не сектант ,но о Боге вам могу рассказать многое и с Библии цитаты приводить могу , какая моя миссия?

Валентина ***

ну , ты совсем другое дело.. ты ангел 🌹

Ангел Хранитель

нет , не скажу ,вы не поверите ...

Валентина ***

а жаль, может, я поверю.....

Незнакомка ***

Просто те кому о6 рассказывает его не понимают

Светлана Севостьянова

думаю, что нет, просто хорошо знает Библию

Я ночка

чаще всего , они ходят и цитируют библию.

Андрей Близнюк

а ты спроси у них бог троица или нет?

Андрей Близнюк

только егова ни троица все ост христиане трояк

Ангел Хранитель

могу доказать ,что Бог не триедин 😉

Ангел Хранитель

как же так? Если Бог это создатель ,Иисус -его сын ,а Святой Дух-это движущая сила Бога

Андрей Близнюк

типа солнца бог от солнце свет иисус а тепло дух

Ве
Вероника

бог в душе и в мыслях а не на языке

Ве
Вероника

Иисус ето посланик . проповедник

Аринова Аринка

не всегда, откуда такое тупоумие?

Аринова Аринка

ну что ж и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг... бывает не отчаивайтесь, ищите и обрящете

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У меня даже и мысли такой не было

Ангел Хранитель

:)потому что вы меня знаете )

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Откуда?)))))Да и много проповедников я тут встречала.,похлеще тебя!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не сказала бы что часто,но ты мне запомнился!)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Но и на других я ни разу не подумала,что они Свидетели,может потому что обхожу стороной обсуждение религиозных тем.

Таня Ежова

Все ли цитирующие - свидетели?..

Таня Ежова

Не вступаю в подобные беседы...

Ольвия Рощина

Не только.есть ещё масса сект.

Ангел Хранитель

К стати в Крыму их позакрывали 👍

Ольвия Рощина

это хорошо. у нас до войны они постоянно надоедали. сейчас не видно что-то.

Ангел Хранитель

зато в инете теперь в сой сетях валом

Марина Волосова

всё это придумали сами люди

Ангел Хранитель

ангелы это ангелы,люди это люди

Марина Волосова

а ангелы не бывшие люди разве

Марина Волосова

вот фильм смотрела сверхъестественное, это приблизительно так

Марина Волосова

ну я то поняла, хоть что то правдивое в нём есть?

Ангел Хранитель

я не смотрел , наслышан , это как фильм "Падший"