Андрей Смолин

Женский бодибилдинг - ЭТО норма?

Ответы
Максим Цыбин

Ну, если кому-то нравится трахать такую гору мяса, то почему бы и нет?

Татьяна Мальцева

ой нет...не красиво это...женственности нет совсем

Галина Панова

это только для кого то норма. я от этого в шоке.

Olesya *

нет, этот спорт точно не для женщин.

Аня Силавская

Кому как, а для меня это странно.

Сергей Лысенко

Предпочитаю сиськи мышцам.

Igor Kuralesov

это некрасиво и безобразно

Галия Кныш

До определённых размеров!

Светлана Мишкина

мне не нравится

Ню
Нюта*

да)) круто же))

Андрей Смолин

ЧТО-О-О КРУТО?!!! Мужеподобные женщины КРУТО?!!! А женоподобные геи ТОЖЕ КРУТО?!!! Появление ТАКИХ особей знаменует собой сбой в цивилизации человеческого сообщества... Это - НОНСЕНС!!! Можно и нужно тренировать и закалять своё тело, ЭТО - НОРМА!!! Но не зашкаливать уподоблением или расподоблением в половой принадлежности...

Ню
Нюта*

у каждого своя цель и каждый человек должен делать что хочет) если девушка этого хочет пусть этим занимается) ни чего тут плохого нет!