Повелитель Мира

как собрать генератор эл.тока ,работающий на вакууме ?

Ответы
Татьяна Данилецкая

- электрический ток невозможен, т.к. возможное количество ионизированных молекул не может обеспечить электропроводность; - создать эл.ток в вакууме можно, если использовать источник заряженных … Вакуумный диод Электрический ток в вакууме возможен в электронных лампах.

Татьяна Филатова

Ха,расскажите лучше как приготовить,убрать,постирать,ребенка накормить,помыть...и при этом быть всегда в хорошей форме,с прекрасным настроением и без головной боли)))

Татьяна Филатова

Да,ну!!!Я сама со всем справляюсь.

Ярослав Винокуров

Также как генератор работающий на силах гравитационного притяжения

Хв
Хвостато-Мехастый)))

главное лопата в руке остальное все дело техники

Татьяна :)

Щас заплАчу! Ну кто такие вопросы задает даме?!!!

Татьяна Ящишина

использовать источник заряженных частиц

Ма
Марина

ммммммммм, мое самое любимое занятие))

Алина Шакирова

ты только что взорвал мой мозг...

Катя Казачкова

не интересуюсь такими вещами)))

Владимир Коновалов

Об этом знает только ветер

Варвара Холодкова

не знаю, в физике несильна

Надежда Тройнова

а в инете поискать слабо?

Ирина Соловьева

А такие есть? Я не физик (

Игорь Николаев

Также как и на квакууме

Раиса Матулайтене

откуда же мне знать то

Шепот

оооооооо это не ко мне

Людмила Турчак

Обратить к электрикам

Larisa Berdnikova

Тесла собрал на эфире

Повелитель Мира

ну в принципе он и должен работать от эфира ,в вакууме он тоже есть,а где генератор тесла

Larisa Berdnikova

говорят, что после того, как Тесла изобрел и осветил целый штат, его изобретение было запрешено, по понятным причинам .( й штат, миробые миллионеры собралисъ и решили запретить его изобретение. До сиштат

Larisa Berdnikova

просто этот генератор можно применить везде, машины например без бензина, и т.д. но тогда бензин никому не

Света Воликова

оооооооооооооооо