Сила Ветра

Знаешь почему ты круглый дурак?
Ежели б ты был полудурок, трудновато бы тебе пришлось...

Ответы
Edward

приходит молодая учитель в класс и задает задачу: летели 2 крокодила, один зеленый, другой на север, сколько мне лет? Весь класс затих, не знает ответа. Один Вовочка встал и отвечает: Мари Ванна, вам 28 лет. Учитель: Правильно, Вовочка! А как ты узнал? Вовочка: Все просто. Мне 14 лет и папа меня называет полудурком.

Edward

приходит молодая учитель в класс и задает задачу: летели 2 крокодила, один зеленый, другой на север, сколько мне лет? Весь класс затих, не знает ответа. Один Вовочка встал и отвечает: Мари Ванна, вам 28 лет. Учитель: Правильно, Вовочка! А как ты узнал? Вовочка: Все просто. Мне 14 лет и папа меня называет полудурком.

Любомир

Расстроенный муж приходит домой, вяло раздевается, ест без аппетита.
Жена решила обрадовать мужа и говорит:
- Дорогой! Я беременна!!!
Муж (отстранённо):
- И ты тоже...

Виктор Шаламов

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец. (А.С.Пушкин)

Александр Некрасов

Этот "полу" - один из отцов Одессы. Пушкинская скверна стёрта с его памятника.

Виктор Шаламов

Граф Воронцов, надо полагать.

Сергей Ханьжин

Дурак,он потому и дурак,что он не понимает,что он дурак.А,дурак,который понимает,что он дурак-уже не дурак!!! )))))))))))))))

Сила Ветра

))) а кто?

Сергей Ханьжин

Вопрос Феде Достоевскому-это его тирада!))))))))))))))))))

Виктор Бочарников

Если сравнивать мир с ковчегом,
Ноев ковчег готов.
Совсем немного хороших людей
И целое стадо скотов.

Милош Йованович

ВАЛЕРИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-ну как можно...так наезжать с утра...Даже обидеться незя. Доброе утро.🌺

Милош Йованович

Мне оч.нравятся такие (я так их называю)-ручки рукавички.Спасибо.

Сила Ветра

😁 наслаждайтесь

Милош Йованович

Спасибо.

Yts - 62

Жена мужу: "Ну ты такой дурак, что даже на конкурсе дураков взял бы второе место, потому что дурак"

Леонид Шубин

Дурак (старорусск.) - инакомыслящий, думающий по другому. А не глупый, как сейчас принято считать.

Александр Абрамов

Про женщину так никогда не скажут. Прелесть какая дурочка. Ужас какая дура. Полудур не бывает.

Сила Ветра

))) усеченная классификация

Валерия Казакова

Из этой же серии полный идиот. Быть куском идиота - тоже трудно.)))

Сила Ветра

Ахаха! И умного тоже

Валерия Казакова

Да, тоже в эту компанию!)

Де
Дерсу

И тем не менее, легкая придурковатость, всегда приносит пользу.

Сила Ветра

Какую?

Де
Дерсу

Делает человека практически неуязвимым.

Ворон

Да. Дурака еще можно попытаться лечить. Полудурок безнадежен. )

Сила Ветра

😂 почему?

Ворон

По наблюдениям.

Владимир Тунгусов

Полудурок, это не доделанный дурак, жалко его!

Сила Ветра

🤗 да

Александр Шебалин .

Нет,я не круглый.Да вроде и не квадратный.

Сила Ветра

😁 продолговатый

Анатолий Гредин

Ну да...это вечные споры сам с собой

Сергей Путько

. . . да , у дурака нет проблем . . .

Сила Ветра

Ахаха!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лучше, конечно полноценность!

Сила Ветра

Стало быть Вам на судьбу жаловаться глупо?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не эффективно тосковать

Сила Ветра

Ахаха! Как будто это в нашей власти

Жанат Богенбайулы Есенбаев

порой, не властны

Сила Ветра

Вооот...

Вадим Г.

А вот почему дура да набитая?

Сила Ветра

🤷‍♀️ не представляю...

Вадим Г.

Вот и я тоже не знаю.

Алексей Лаккадивский

Именно так! Страна дураков...