🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Как долго человек может жить один? Вот самый простой, среднестатистический человек.....

Ответы
Валерия Казакова

Жить или выживать?))) Тут есть тонкая грань и определенные нюансы. Жить или существовать , ну, просто, как живому организму при благрприятных условиях , одномц - вполне можно.)))) А выживать - оччень сомнительно. ))) Умирать лучше в одиночку - это бесспорно.))))))

Майя Петрова

Да все разные-то. Кто-то всю жизнь один может жить, кто-то совсем не может

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Всю жизнь??? Ой ли...

Раиса Бобкова

Я всю жизнь одна без мужчины,!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вот прям совсем без... ?

Раиса Бобкова

Прям совсем и без

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не верю...

Раиса Бобкова

Надо людям доверять!

Ма
Мария

как судьба покажет..

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Судьбу мы сами делаем...

Ма
Мария

верно.

Татьяна *

Всю жизнь

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не думаю...

Татьяна *

Сто, таких людей разве нет? Закоренелых холостяков?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Холостяк - не значит один...

Татьяна *

Жить один в вопросе. Холостяк живет один

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

ХОЛОСТЯК МОЖЕТ ЖИТЬ И С ЛЮБОВНИЦЕЙ....

Татьяна *

Может

Валентина Жигалова

всю жизнь

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вряд ли...

Валентина Жигалова

человек живет среди других но все равно один

Ма
Маргарита

Не долго

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не долго, это сколько? День... Может неделю? Или месяц... Год...

Ма
Маргарита

Давайте уточним,ЧТО вы имеете в виду?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

ВОПРОС - КАК ДОЛГО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЖИТЬ ОДИН??? То есть совсем один....

Ма
Маргарита

Это индивидуально.Вообще человек-стадное существо.Жить одному,конечно,можно,но радости это не доставляет.Я могу максимум день-два)