Дмитрий Монастырев

разбор по составу .Разобрать слова: разворачивались, проходишь, пушистый!. Разобрать слова: разворачивались, проходишь, пушисты

Разобрать слова: разворачивались, проходишь, пушистый!. Разобрать слова: разворачивались, проходишь, пушистый!

Дарья

раз/ворач/ива/л//и/сь (приставка, корень, 2 суффикса, окончание И, постфикс -СЬ;
про/ход/ишь (приставка, корень, окончание) ;
пуш/ист/ый (корень, суффикс, окончание).

Мария Романова

прохаживались