Незваный Гость

Если население сговорится и будет усиленно копить любой ценой через не могу,то цены начнут снижаться?🤔Не умирать же торговле с голоду!😁

Ответы
Ванька Ванькин

Нет такой фокус не получится.....падение спроса влечет за собой массовую потерю рабочих мест,люди лишаются заработка,экономика разваливается и в этом случае не цены снижаются,а деньги обесцениваются.....и начинается огромный огромный экономический кризис......."денежная бумажка" лежащая в копилке является, в буквальном смысле, просто бесполезной бумажкой....деньги ВСЕГДА работать должны.....и без этого "вилы всем".

Незваный Гость

нам это не грозит..ведь нефть всё таки и гах продаём..а завозим ..и спрос предложение...чем больше спрос тем дороже чтоб не мотаться..туда сюда просто так

Ванька Ванькин

Да тут Вы правы,что до тех пор пока мы нефть продаем....существовать мы еще кое как можем......ноооо не хочется даже думать что случится с нами если нефти станет мало нужно этому миру........Причем тут даже не важна цена её...."низкая высокая",а именно нужность её миру.

Незваный Гость

конечно.

Stanger

лучше бы сговорились и не ездили на авто 1 месяц... вот тогда бы цены поставили такие, какие МЫ бы захотели

Незваный Гость

им нравится как мы мучаемся

Stanger

Кому им? Нашей власти? Да им ваще насрать)

Незваный Гость

америке

Stanger

Америке плевать на всех, кроме Америке. Обидно, что и нашим властям плевать на всех, кроме себя)

~L
~Eva Lansca~

вспомните что делали с зерном в Америке во времена Великой Демрессии !!! так и сейчас будет

Незваный Гость

ПУСКАЙ

Александр

Да, когда население станет дружным, многое переменится в лучшую сторону.

Вл
Владимир

Не получится всё равно найдётся Иуда

Вл
Владимир

Да уж такова жизнь. Все великие начинания были кем то преданы... за теже самые деньги

Вл
Владимир

Да жа печально....

Валерий Ратников 🇨🇳

сделают реформу и накопления изымут.

Незваный Гость

нет.. ВВП НЕ ПОЗВОЛИТ

Валерий Ратников 🇨🇳

это он и сделает.

Валерий Ратников 🇨🇳

он смотрящий у бандитов у власти

Жанна Сікорська

вьібросят но дешевле не продадут

Незваный Гость

ПУСКАЙ

Верочка)))

Возможно... но я в это не верю

Незваный Гость

поверь.. придёт..😄

Верочка)))

Ок...верю😉😊

Аркадий

Как Вы без еды? В городе?

Аркадий

Не, мне это не нравится

Незваный Гость

ну мне тоже.. но как говорится деваться некуда..

Аркадий

Мне надо худеть. Обязательно.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 👏 😄

Виктория Грищук (Улизько)

ага.😱