До
Домино

"Активистка BLM" хочет запретить белым людям загоратьИз-за вырабатывающегося меланина кожа окрашивается в темный цвет, а это неестественно и каким-то образом унижает черное население США. Белые Люди, что думаете? Загорать Будете?) Это Расизм по отношению к Белым людям? Или это Другое?)

Ответы
Андрей Хрисанфов

Не по барабану BLM. На территории РФ они ништо. Мне наплевать на американских рабов, славяне работорговлей не занимались. Мне наплевать на то, что их по их мнению, их унижает. Меня унижает представитель BLM в районе Кёльнского собора, но им на это тоже наплевать. А загарать не буду. По здоровью не рекомендуют.

Seduce Mi Mente ;)

Главный аргумент тут - каким-то образом...
BLM - тот же KKK, только одни боролись за один цвет, а эти за другой.
Я не вижу в них разницы.
Та же террористическая организация..

Михаил Зарипов

Чтобы загорающие белые не оскорбляли чувства негров, достаточно на входах на пляж повесить таблички "Только для белых".

Stormbringer

Я думаю это маразм ... ниггеров и их давалок всех в африку , за высокий забор и пусть там пожирают друг друга .

Евгений Медем

От частого повторения даже самые бредовые идеи становятся действенными. Надо не замечать и не упоминать.

Aleksander Jakovlev

Скажите ей, что из-за носов и губ негров, никто их с белыми загоревшими не перепутает )))

Ольга Николаевна

Мне кажется, большинству афроамериканцев самим стыдно за таких активисток.

Th
Theodore

Слишком хорошо живут и с жиру бесятся. В Бангладеш на плантации всех!

Александр Юрьевич Бондаренко

Белые люди зачем всякую хрень придумываете... чёрным насрать на вас

Какой-То Парень

мир не в том направлении поплыл,такими темпами белые станут рабы

Arkadij Latyshev

Неграм так хочется вновь вернуться на плантации рабовладельцев!

Дарья

и в США тож люди отвлекают от короны и политики таким образом

Сергей Кузнецов

Я загораю плохо. но кто будет мне мешать, дам люлей.

Михаил Цветаев

это шизофрения на почве врождённого идиотизма.))

Игорь

Они уже совсем окуели эти рожденнозагорелые..

Ирина Красноярск До Востребования

А сказал, что не негр

Денис Шаповалов

Коронавирус уже повлиял не только на легкие..

World See

ну так Африка то вот она,родина всех негров

Рафаиль Канюкаев

как нибудь обойдемся без подсказок негров

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вас.. белых NONE AMERICANS... это вааше не касаеца

Владимир Игнашов

никто ничего не запретит вовсе ......