Aля )))

Вы смогли бы отправить человека здесь в ЧС за один , единственный, вопрос ? За какой ? ( Я не о хамстве и ругательствах пишу ) Только что отправила одну ... И вторую хотела...но подожду ответов )

Ответы
Леонид

иногда отправляю у кого по 200 и более вопросов. Иногда они по 10 подряд выходят, старые и на них давно не отвечают. Надоедает пропускать.

Aля )))

хм...таких не встречала...но тоже не люблю...когда люди " НЕ СВОЁ " спрашивают....

Виталий

да зачем отправлять в чс за вопрс котрый может не уместен или оскорбителен был для вас о можно вопосом на вопрос

Aля )))

зачем разводить эти сопли ?

Виталий

ну как знать в чс так чс

Сергей Логинов

По правилам, если отправляешь человека в ЧС без существенного повода, самого могут забанить.

Aля )))

вот именно !

Сергей Логинов

Я всегда только рад, что некоторые меня в ЧС отправляют, так как больше никогда не увижу их физиономии.

Aля )))

Поэтому предпочитаю удалять сама

Сергей Логинов

Вот именно, я никогда ни кого не удаляю, предпочитаю эту привилегию отдать другим, меня это больше радует, а у меня нервы железные, любого вытерплю.

Aля )))

окей , удачи !

Неизвестный Неизвестен

Отправляю только рекламщиков.. Чаще отправляют меня. Особенно те кто без чувства юмора.

Ко
Котэ

именно так,в основном,и пополняется мой Ч С..есть темы,которые уже конкретно достали.

Ко
Котэ

ну,тогда,извините

Мах

Свастика это графическое изображение вращающейся галактики, один из ведических знаков. Фашизм тут ни причем.

Aля )))

знаю, но его переняли, к сожалению, фашисты , и теперь никто не разделяет эти два понятия друг от друга . Так что , чести Вам не делает, но ...Удачи !

Мах

Как это никто? Я разделяю эти моменты. А на рукаве у нацистов была двойная молния - перуница. Тоже ведический знак. Кстати вы знаете для чего они сделали поход в Тибет?

Aля )))

Не знаю, и знать не хочу , удачи !

Bonza Bonza

я сколько здесь не отправил ни кого свобода выбора должна быть у всех

Aля )))

удачи !

Bonza Bonza

а на вас бочку тут уже катят

Aля )))

да ради бога ! Я никого не обидела )

Да. Все что касается религий. Считаю это хамством писать в соц сетях.

Aля )))

ок

Игорь Косинский

Пока никого не отправил. Вдруг там человеку больно...

Aля )))

да прям ! Он же только Вас не увидит, и Вы - его , а дальше-то он живет нормально, не страдает )

Игорь Косинский

А я уже не знаю, куда отправил с десяток постоянных собеседников. Почта начала выдавать по нескольку десятков сообщений от каждого. Жаль, не могу вернуть назад.

Aля )))

Могу научить ) Нажмите на ЧС в своей...странице здесь...и на крестик , чтобы удалить из ЧС . Но ! Не советую... Опять оборзеют )

Игорь Косинский

Так это не они борзели, а железяка. Все их действия немедленно сообщала мне.

Aля )))

Хто ?

Игорь Косинский

Компьютер.

Игорь Косинский

Пока никого не отправил. Вдруг там человеку больно...

Aля )))

опять ?!

Do
Doom

Ну нет ..за вопрос и в чс ? ..есть кнопка пропустить )

Aля )))

Нет...Не действует уже...текут потом до потери пульса )

Та
Таракашка

а зачем .смысл .пусть на мне свои нервы испортят .

Aля )))

зачем ?

Та
Таракашка

что зачем

Aля )))

нервы им портить ?

Та
Таракашка

ну они же портят нервы другим .а у меня нервы канаты .

Aля )))

ок

Тигр Тигрович (Добрый)

очень легко мог бы отправить в ЧС человека.

Вячеслав ( Весы)

Конечно смог,если этот вопрос бестактный!

Aля )))

а ,если просто приелся ? )))

Вячеслав ( Весы)

В этом случае надо сказать,Вы мне дамочка не интересны!

Aля )))

А можно и пропустить... Но сколько же можно ?... Я удаляю таких и получаю подзатыльники...За дамочку вообще бы изматерили тетки до смерти...)))

Андрей

Вы только женский пол отправляете?

Андрей

Я разве просил вас отвечать?

Aля )))

в вопросы Ваши ) Уже ! Все хорошо ! )

Андрей

Всё хорошо - это вы даёте "добро"?

Aля )))

ага )

Андрей

И что теперь можно?

Александр Есипов

нет я бы понял его и простил

Aля )))

но сколько же можно ?! Что такое счастье ? ....

Александр Есипов

когда тебя понимают

Alex Y

конечно. всех извращенцев

Alex Y

были у нас?

Aля )))

нет, боюсь ,,,Да и далековато, муж не хочет далеко летать, утомительно ) Но мне бы было интересно )

Alex Y

могу выслать пару роликов на почтовый адрес

Aля )))

ах , нет, не надо ) Спасибо ! )

Alex Y

о.к. если передумаете то напишите

Павел Шило

Кого красивая хоть была.

Advisor Mr

За вопрос? ... сомневаюсь

Aля )))

а я вот удалила, не дрогнула рука ...сейчас выпущу...

Advisor Mr

А что за вопрос такой?)

Aля )))

Что такое счастье ? След. был : Что такое любовь ? ...Но как-то не решилась...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

comemore.ru только отправляю

~L
~Eva Lansca~

Не вижу смысла в этом !!

Aля )))

и уже попала ))))))